Регистрация: 03.03.21

спасибо
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
08.10.20 - 14.10.20

Обязательно приеду ещё раз.

Я отдыхала в этом отеле в начале октября, неделю. Отель не большой, но чистый. У меня был номер на 5 этоже с видом на горы и море. Что мне понравилось, идти до моря буквально 5 мин не спешным шагом. Пляж хороший широкий, есть красивая набережная, ухоженная вся зелёная . Вход в море, галька, я тапки не покупала, но для чувствительных советую. На пляже есть свой бар,из бесплатного там только кофе, вода. Сам поселок мне очень понравился, есть и рынок и магазины Мигрос. Экскурсии я брала у уличных

агенствах, там как минимум в два раза дешевле, экскурсиями осталась довольна. Советую взять или турецкие Мальдивы или прогулку на яхте, отвезут в красивые живописные бухты и вкусно накормят, обратно привезут к 16.00. Питание было не очень разнообразна ное,но вкусное, мне хватало. На завтрак, омлет с овощами, яйца вареные,каша, хлопья,овощи,сыры,колбасы,выпечка,джемы,масло,молоко, творог.В обед и на ужин суп, курица, была рыба и несколько раз мясо на гриле. Овощи огурцы,помидоры, кукуруза,перец, зелень разная. Несколько видов сыра, колбас. Турецкие сладости несколько видов. На гарниры, рис, картошка,макароны. Голодной я не была. Из алкоголя пила только пиво, мне показалось нормальное.Вино было красное,белое,но так как я сухие вина не люблю, я их не пила. Были какие то коктейли, но я их тоже не пробовала. В отеле туристов было мало, так как закрытие сезона и карантин, но в целом мне все понравилось. Отель не дорогой, для тех у кого бюджет ограничен я рекомендую. В номерах убирали каждый день. Питание пусть не огромный выбор, но вкусное, море 5мин.ходьбы чистое красивое с прекрасной набережной в доль пятёрок. Магазинчики,рынок все есть. До центра всего 15-20 мин на местных маршрутках, каторые останавливаются прямо рядом с отелем. Из минусов для меня только один, громкая музыка вечером до 23.00, тем кто не любит, лучше попросить номер не выходящий на бассейн. А в целом, мне все понравилось собираюсь сюда опять в мае.

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение
Громкая музыка вечером.
Добавлено 03.03.21 11:50 (1 935 символов в тексте)