Регистрация: 05.03.21
Читательский охват:

январе 2021
07.01.21 - 14.01.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая пятерка по всем параметрам

В январе 2021 года мы всем семейством поехали на курорт Cancun Yucatan в Мексике. Мы с мужем и трое наших детей две дочки 5 и 9 и сын 13 лет. В нашем распоряжении была всего неделя и мы даже не планировали с мужем отдохнуть - кто ездил в отпуск с тремя детьми, тот знает откуда такой пессимистический настрой. Еще в Москве мы забронировали для всей троицы места в детских клубах, но без особой надежды заинтересовать детей тамошними развлечениями. Как показывала наша отпускная практика, какими бы веселыми аниматоры ни были, наши дети хотят развлекаться вместе с родителями.

Это было удивительно, но дети весь день с утра и до позднего времени проводили в клубе в своих группах и совсем не хотели к нам. И все это благодаря замечательным GO.

Дети были по-настоящему увлечены. Их не просто развлекали, а обучали, увлекали. Это было просто высший уровень педагогики, когда ученики очарованы учителем. Они стреляли из лука, прыгали на цирковой трапеции, играли в теннис, управляли парусником, ставили театральные постановки…После поездки средняя дочь уверенно заявила что хочет быть теннисисткой, так сильно ей понравились уроки тенниса в Клаб Мед.

А какие шикарные были семейные мероприятия, в который принимали участие и дети и родители. Мы с мужем словно окупились в детство и играли взаправду.

Благодаря GO мы с мужем впервые за последние 13 лет полноценно отдохнули. Не отказывали себя нив. Чем: ни в дневном валянии без дела, ни в бутылочке пива до детского отбоя. Может сложиться впечатление, что предпочли тюлений отдых, на самом деле мы перепробовали все спортивные активности кроме игр с мячом - не любим бегать. И мы впервые за многие годы стали танцевать. Спасибо урокам танцев!

Все перечисленное входило в пакет, мы кошелек достали только когда вспомнили, что нужно купить сувениры домой - на курорте есть бутик как разах для таких покупок.

И мы просто влюбились в шефа городка Оливье Санчес. Оливье - обаятельный, организованный, очень эрудированный человек с прекрасным чувством юмора. Он запросто общался со многими гостями курорта на их родном языке, так как владеет несколькими языками. Русский язык Оливье еще не освоил, ну да и русских гостей было совсем ничего, а мы с мужем неплохо знаем английский.

Раз уж заговорили о сотрудниках, то не могу не назвать еще несколько имен.

Мы прекрасно провели время в компании GO: инструктором парусной академии Мао, инструктором академии водных лыж Педро и, конечно, нашей танцевальной богини Ванни.

Что еще добавить? Питание на высшем уровне, о нем надо писать отдельный пост.

Пляж - мелкий белый песок, море чистое и теплое. Курорт заполнен далеко не на 100%, поэтому в городе множество возможностей гулять и представлять, что вы - совершенно одни и этот прекрасный берег весь ваш.

Добавлено 05.03.21 11:42 (2 766 символов в тексте)