Регистрация: 06.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
28.02.21 - 05.03.21

Пока свежие впечатления. Были 28.02-5.03.2021

Пишу отзыв потому что персонал действительно старается и как оказалось переживают за отзывы в том числе.)

Отель живой! Украинцы захватили его.

Есть люди, но комфортное количество. Заселение точно не полное но в самый раз для хорошего сервиса и комфортного отдыха!)

На территории посетители без масок, персонал старается быть

Ресторан и питание. 5!

Европейская кухня, все блюда что пробовала - вкусные.

Есть фрукты ( бананы, клубника, айва, апельсин, грейпфрут, финики.)

Сладости восточные, тортики.

Радует сервировка, и подача. Все чистенько и Аккуратно. Мне кажется благодаря ковиду наконец-то ресторан может делать нормальный сервис, а туристы не гребутся в салатах!!!

Все дают в том количестве какое просишь.

Менеджеры и персонал работают очень быстро, большие молодцы.

Только докушала уже убирают посуду, не разу не видела ситуации что бы был завален стол грязной посудой.

Продавали финики и клубнику. Коробочка - 2$.

Адекватно и на месте. Не нужно куда-то ехать или ити.

Бары 3.

Один адекватный бар в ресторане. Что бы реально нормальный коктейль и с алкоголем.

Мы были со своим алкоголем, но если бы нет...) Было бы фатально.

Ну и я не люблю клянчить напитки...) А у барменов что-то выпросить это какой-то квест.

Но опять таки, все индивидуально. Дамочки хихикают и тоже флиртуют с персоналом, я видимо не такая дамочка.)

Территория 5!

Большая, есть где пройтись, удобный подход к пляжу.

Зелень, следят за ландшафтом, очень все аккуратно. Восстанавливают отель, все время персонал работает.

Пляж 5!

Большой, многоуровневый, шезлонги есть старым и новые но комфортные.

Очень чисто! Убирают регулярно, вообщем приходишь на пляж и радуешься.)

Есть бар с напитками и едой.

Море и рыбки 5!

Свой коралловый риф ! Очень красивый, вот прям очень!

Спасатели следят за туристами что бы к рифу не подплывали или не заплывали далеко. Удобный пантон, можно прыгать или спускается по лестнице. Даже есть маленький пляжик, детки там бегают рыбок смотрят.

Бассейн 4!

Два бассейна, чистые, регулярная уборка, один с подогревом.

Есть бар с напитками и едой.

Анимация 5!

Ребята очень стараются. Приветливые, юморные. Местные, но очень пытаются говорить на русском.) В меру навязчивые. Это вот очень важно в Египте.)

Проводили регулярно активности, люди брали участие, выглядело это весело и задорно.)

Вечернюю анимацию не увидели, ездили гуляли в старый город или Сохо.

Уборка номеров 3!

Как полагается ложили доллар!

Вообщем уборка каждый день, замена полотенец каждый день. По меркам Египта чисто.)

Один раз ребята положили грязное прокуренное полотенце...) Но за 6 дней это случилось 1 раз. Может завтыкали просто, не знаю...)

Но зато водичку ставили больше чем полагается.)

Рецепшен 5!

Не дали номер с видом на море, хотя мы предлагали деньги. Сказали как купили у оператора так и будет/) А девушка агент посоветовала на месте договорится...)

Приехали в 7 утра, номер дали быстро, браслеты одели в 11. На завтрак не пустили.)

Странная политика, но мы это как-то пережили.) можно было снеки у бассейна и на пляже найти.

Хабиби и туристки

Считаю что нужно это тоже выделять...) Это Египет.

Если вы семье - то вам ничего не грозит!)

Нас было 2 девушки, нам было немного не комфортно.

Прессинга не было, но пофлиртовать, и намекнуть на перепихон - было.)

Но... видели много раз как дамам такое очень нравится... И как туристки сами кружат возле местных Хабиби. Все индивидуально.

Но если вы дама, и вас не хватает внимания - езжайте в Grand Oasis подпитайте свою внутреннюю Королеву.:)

Куда пойти:

Можно пешком на Сохо сходить. Но из-за ковида пассивно.(

Можно поехать в старый город и поесть рыбки в Fares.

Тусовки на Наама Бей ковид не закрыл.) Аниматоры возят на дискачи. Мы не ездили, не знаю как там сейчас обстановка.

Экскурсии:

Все как обычно. Дайвинг, джипсафари, Тиран и тд.

Мы ездили в Каир. 90$ Джоин Ап. Раньше брала с улицы экскурсии, во времена ковида стреманули с улицы ещё и в Каир.

Говорили дорога 4 часа в одну сторону, но нет...)

7 часов в автобусе туда и 9 часов обратно...

Ну мы молодые девушки, пережили, автобус был комфортный, организация экскурсии хорошая.

Гид хороший и понятно говорил на русском!

Плюсы отеля:

Близость к Сохо, коралловый риф, чистота отеля, адекватный персонал, вкусная еда!

Минусы

НепонЯтные проблемы с водой! 0,5 воды в номере на человека.

На барах стаканчик воды. Я в день по 1-2 литра пью, конечно это был неприятный и очень странный момент.)

Логотип отеля

Анимация

Риф еда адекватность персонала чистый отель
Пол литра воды на человека в сутки
Добавлено 06.03.21 00:54 (4 451 символов в тексте)

10:25 06.03.21

Уважаемый Гость,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Отель приветствует и ценит наших гостей и всегда рад предоставить быстрое, качественное обслуживание.

Всегда будем искренне рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

15:22 08.03.21

Твоя подруга случайно не светленькая с кудряшками была?)

15:24 08.03.21

Нет)
И это не программа «Жди меня».)

15:45 08.03.21

Ну и ладно) Отшила так отшила

17:39 30.03.21

хороший отзыв. подробный. четкий. полезный

15:15 13.04.21

Доброго лня, отзыв реальный, а я рассматривала этот отель исключительно ради рифа, обычно мы летали в Рожану из которой я и плавала мимо данного отеля. Но если 1 стакан в руки....это треш. Вернулась 3 апреля из Домины, там конечно, как везде алкоголь и вода почти одно и тоже, зато хоть 20 стауанов)))) и очень приветливые и вышкаленные бармены.

21:14 28.04.21

Если можно поясните что с алкоголем? Честно, ну очень мало и не понятно у Вас. "Есть бар с напитками и едой" ... Что в барах? Мне, например, их коктейль (подкрашенная вода с местным алкоголем не нужны). Был местный виски, ром? Это наливали? Что значит надо флиртовать, если девушка... Если я мужчина то мне вообще не нальют...)))

21:26 28.04.21

У нас был свой импортный алкоголь который мы привезли с собой на отдых. По этому я мало что могу сказать об местном алкоголе в отеле.

На баре в ресторане много раз видела как мужчинам наливали столько сколько они хотят. Там был очень адекватный бармен. У него единственного не приходилось просить что-то и сюсюкать.) Вам это не грозит, с мужчинами все адекватно и просто.

Джин точно нормальный, мы пили лично в баре ресторане.
Ром местный попробовали с колой, фу-фу, мы не пили.
Пиво нормальное, светлое. Стаканчик 0.25 в руки) не вариант для мужчин.)

Коктейли муть с ликерами... Черти что, мы их не пили. Я не видела что бы там бармены очень заморачивались по поводу коктейлей.

В баре на пляже и возле бассейна пиво и мутные коктейли, вода. Может что-то ещё было, но я не заметила.

По поводу 1 стаканчик в руки правда. Мы покупали колу что бы в номере стояла, что бы мешать с своим алкоголем. )

Вообще, бары и отношение к напиткам и обычной воде это единственные замеченные минусы в этом отеле.

21:41 28.04.21

Наталья спасибо за ответ

Все отзывы Nataliia Velychko (3)