Регистрация: 07.03.21
феврале 2021
27.02.21 - 06.03.21

Отель очень крутой, но отношение некоторого персонала всё портит

Были с подругами в этой гостинице второй раз. Это первый отель, в которой я решилась ещё раз вернуться (уж очень хорошое впечатление осталось с предыдущего раза). Отличная береговая линия, вкусная еда, много баров, ресторанов, много активностей, каждый день были разнотипные вечеринки! Не соскучишься). Приветливый персонал, особенно «запал в душу» бармен Тимур (работает в Бургер Баре, очень открытый и позитивный, всегда ориентирован на помощь) и директор основного ресторана (не помню, как зовут, но каждый раз когда приходили кушать, он нас на столько радушно встречал, что было ощущение, что это именно нас он рад видеть и мы его самые желанные гости)).

Всё было супер, до последнего часа.

В конце, когда мы выселялись, нам на ресепшене заявили, что мы разбили зеркало в ванной и нам нужно оплатить штраф. Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Такого факта не было, это была ложь. Мы возмутились, попросили доказательства, фото, видео фиксацию, какую то конкретику, когда это произошло и т.д. Ничего внятного они ответить не смогли. Разборам были около 40 минут, мы задержали трансфер, помог всё решить гид Join Up, который приехал нас забирать. Мы написали заявление, что мы не принимаем претензию, это ложные факты. И только тогда уехали

Было очень обидно, настолько полюбили этот отель и такой развод напоследок.

Будьте аккуратны, снимайте всё на видео, фотографируйте, просите предьявить доказательства, если возникнет такая ситуация.

Надеюсь, администрация отеля этот отзыв увидит и предпримет меры.

Почти весь персонал еда пляжи бары досуг
Уборка в этот раз слабая анимация попытка развести на деньги в конце
Добавлено 07.03.21 12:35 (1 538 символов в тексте)

14:17 10.03.21

Уважаемые Гости!
Большое спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств. С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Meraki Resort.

Все отзывы Марина (1)