Регистрация: 26.06.15

марте 2021
03.03.21 - 11.03.21

Отличный отдых!

Пишу отзыв второй раз, по не понятным причинам Топ хотелс его удалил(((((

Повторюсь.....

Прилетели поздно, заселение моментальное! Номер шикарный одним словом НОВОЕ ВСЕ! Уборка каждый день! Отдельно спасибо за старания парня который убирал наш номер 1144, все идеально! Замена полотенец каждый день!

Питание хорошее! Фрукты были, овощи тоже, сладости...

Спасибо что разрешали Брать в номер и «собрали» нас в аэропорт!

Персонал очень положительный, если вы им скажите доброе утро и улыбнётесь, они всегда улыбнутся в ответ! В основном ресторане хочу поблагодарить весь персонал (имена к сожалению не запомнила), начиная от парня который накладывал фрукты и заканчивая мужчиной который разносил столовые приборы (они все в индивидуальных упаковках)!

Ну и самое важное, МОРЕ!

Я читала отзывы и прям огорчалась что его типа там нет.... на самом деле оно есть, вполне комфортной глубины, нужно просто пройтись. Как напримерпо пантону риксоз, а здесь по воде (пантеона нет)!

Ветрено было только один день, остальные 8 я свободно купалась, были дни с прохладной водой.

Ещё хочу написать спасибо Саше, у которого мы покупали экскурсию на яхте. Работает при отеле) все прошло супер и за отличную цену.

Посещали с сыном уходовые процедуры в СПА. Тоже остались довольны. У ребёнка было слегка красное лицо и нам доделали процедуру через несколько дней. Совестные сотрудники!

В целом подводя итог скажу, что отель новый с хорошим сервисом и туда стоит ехать!

Конечно больше удовольствия получат семьи с детками до 8,10 лет для них там раздолье!

Кстати при позднем отъезде у нас не срезали браслеты и не ограничили в пользовании ресторанами, барами, бассейном (в отличии от Гранд Ротаны и Нубиан((((( за это администрации отеля большое спасибо!

Наши 9 дней пролетели, мы отлично отдохнули! Спасибо Титанику!

Новый сервис чистота вежливый персонал
Не искала
Добавлено 12.03.21 11:55 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Камила (9)