Регистрация: 12.03.21
марте 2021
04.03.21 - 11.03.21

Идеальный отель для релакса и спокойствия

Спокойно, чисто, тихо, респектабельно и очень вкусно. Номера удобные, двери не хлопают. В основном очень взрослая публика. Каждый день открываешь новые достоинства. Это, наверное, ещё и потому, что приехали в низкий сезон, 4 марта, а уезжали 11-го, когда народу стало существенно больше. И отель постепенно расширял гамму сервисов: из маленького ресторана перебрались в большой, открывались все новые кафе (прямо на пляже в том числе), увеличивалось количество блюд. Но даже когда отель был заполнен на 10%, ущемленности не чувствовалось никакой. Обслуга работает четко, профессионально и очень радушно. Приходишь в ресторан - отошёл от стола набрать еды, в твои любимые напитки уже на столе: официанты запоминают, что любят гости и рады услужить. На пляже не загорали, было холодновато, а вот вокруг бассейнов регулярно ходят работники бара и предлагают напитки и фрукты, даже самому никуда ходить не надо. Тишина, нет никакой долбёжной музыки. Анимация по вечерам на минусовом этаже, в номерах ничего не слышно. Публика очень приличная. Сравниваю этот отель с отелем из моей предыдущей поездки в ноябре: по такой же цене и очень помпезным. Там тоже, вроде, все хорошо. Еды много, но не вкусная, пирожные синтетические, выбор коктейлей в 3 раза меньше, а по вечерам прямо под окнами дискотека до 12 ночи, на всю мощь. С погодой с марте не очень, на этот случай предусмотрен приятный крытый бассейн. Нам времени на него не хватило, но я туда заглядывала, очень здорово внутри: панорамное остекление, окна на зелёный уголок, рядом спортзал и тренажёрный зал, хамам.

Да, забыла сказать, что в мой день рождения был организован нарядный стол прямо с утра и до вечера только для нас, тортик и вино в номер (я очень рада, что не стали выносить вечером в общий ресторан, как водится), создали праздничную атмосферу на весь день. Могла бы воспользоваться услугами ресторана а-ля-карт, один визит был включён бесплатно, но даже не стала этого делать. И в общем ресторане очень вкусно и красиво получилось.

Территории своей почти нет, но прогулочная зона сразу за ограждением, бесконечный пляж, что, на мой взгляд, удобнее закрытого пространства.

Резюмирую, что отель прекрасен для релакса, спокойного и комфортного отдыха. Мечтаю вернуться туда ещё или отправить своих родителей...

Стол на День рождения - вечер

Стол на День рождения - утро

Прогулочная зона за территорией, вдоль моря

Юлия оценила сервисы

Тишина комфорт спокойствие
Даже не могу припомнить
Добавлено 12.03.21 20:04 (2 277 символов в тексте)

20:22 12.03.21

Все прекрасно