Регистрация: 14.04.13
марте 2021
03.03.21 - 05.03.21

Отдых в марте 2021 год

Приехали в отель в районе 14 часов,нас без проблем заселили.Был номер 3-х комнатный(114 корус 1)в номере всё чисто,уютно,вид с балкона хороший.Нооо,лучше не заселяться в эти номера если хотите тишину и покоя.Т.к. в этот вид номера можно заселить до 7 человек,то туда приезжают компании "хорошо погулять".У нас так и получилось.была компания молодёжи,которые курили,включали музыку,ругались,дрались ...на наши замечания реакции не было...Это единственный минус за всю поездку.Сделали вывод,лучше бронировать номера на стандарт,или стр+ т.к больше 3-х в эти номера не заселяют.Про бассейн-там всё нормально,работает одна сауна,но её хватало.Развлечения на уровне,мы посещали мастер классы,дискотеки,играли в бильярд и автоматы...Катались с горки на тюбинге(привозили свой)ходили ч зоопарк,животные ухожены,накормлены...Лошадка пыталась укусить,но это не проблема отеля,а природой заложено...Питание-перед входом в ресторан есть дезинфектор,но мы и своим пользовались,измеряли температуру.Всегда были паровые котлеты(мне это важно),фрукты(правда порезаны).На завтрак всегда два вида каш,очень вкусных.На обед два,три вида первого,тоже вкусно.На второе всегда можно выбрать еду.Понравилось что поставили "остовок"в котором повар готовит каждый раз при посетителях еду(всегда что то новое)при желании подходишь,тебе всегда подадут порцию.Вроде всё написала,отель рекомендую..Персонал -всегда вежлив,при наличии проблем сразу устраняет их,улыбайтесь чаще и будет вам счастье.Парковка реально платная,но можно поставить машину рядом с отелем.Мне тоже эта услуга не понятна,не критично,но всё же

Всё необходимое есть для отдыха
Нет
Добавлено 13.03.21 17:01 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (22)