Регистрация: 14.03.21

марте 2021
07.03.21 - 17.03.21

Не четверка это точно

Отдыхаю сейчас в этом отеле с мужем. Сразу могу сказать, что не четверка это вовсе, а уверенная тройка. В принципе все понравилось, но есть некоторые Но.

Перелёт вполне нормальный, летели Азуром, самолёт 777 с видео экранами, было чем заняться в полёте, пару фильмов посмотрела точно, да и выспалась (подушки, пледы, беруши, наушники, и маски для сна спасли). Заселили через час после приезда в отель. Номер достался в 4 корпусе на первом этаже. Москитная сетка на балкон вся в дырках, залетали мухи, шланг от душа сломан (номер 4103 если что), но и на это можно вполне закрыть глаза. В номере уборка каждый день, смена полотенец и постельного белья. Воду действительно дают только две бутылки, а как закончится нужно брать в баре. Но, так как мы оставляли чаевые горничной, воду она всегда нам ставила, да и кровать украшала разными фигурами с цветами, что очень мило. Пляж, шикарный, тут начиталась про ракушки и кораллы, брала с собой спец обувь, но ничего не пригодилось, прекрасное песчаное дно. Лежаков всегда предостаточно, в любое время дня. Питание: это отдельная категория, к самим продуктам претензий нет, а вот обслуживание это что то, можно воду, кофе или чай так и не дождаться, что очень не приятно. Главное подзовёшь обслуживающий персонал, скажешь че тебе нужно, они в ответ кивнут и все, свалили в другую сторону. Очередей в столовую не было, да конечно ты можешь постоять немного в очереди в самой столовой например к жарке мяса, морепродуктов, но мы же никуда не спешим, поэтому не критично.

Ни Комаров, ни песчаных блох, как кто-то тут писал, не встретила. А вот краб в гости заходил к нам в корпус, такой вполне упитанный.

Море
Обслуживающий персонал в столовой
Добавлено из отеля 14.03.21 02:26 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)