Регистрация: 14.03.21
феврале 2021
25.02.21 - 12.03.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали семьей в конце февраля -начало марта 2021 года. Очень понравилась наш отдых, так не хотелось уезжать! Анимация в отеле супер, очень энергичные и весёлые ребята. Каждый день на пляже и на бассейне были зарядка, танцы. Вечером-вечерние шоу в амфитеатре. Каждый день от отеля с анимацией возили на дискотеку. Очень много молодёжи отдыхает , так что скучно не будет)

Приветливый персонал, поселили очень быстро и в хороший номер -особая благодарность за это администратору рецепшена-МУХАМЕДУ,всегда выручал по всем вопросам.

Так же каждый день делали массаж в отеле, очень нравилось , спасибо Ахмеду-мастер своего дела!

На данный момент от отеля есть два пляжа :Риф бич( стоимость 1$) рядом с отелем, и пальма бич(бесплатный) возит автобус или пешком 25 минут.

Мы ходили все время на пальма бич, он просторный, там работает наша анимация и есть бар от отеля.

Расположение отеля хорошее, есть куда пройтись вечером , ходили даже пешком в старый город( минут 40 пешком).

Еда в отеле ,конечно , без изобилия,но все необходимое есть,голодными не останетесь;)

В общем , если не придираться к мелочам , то все супер и отдых вам точно понравится!

Добавлено 15.03.21 12:19 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)