Регистрация: 27.10.19
январе 2021
01.01.21 - 10.01.21

Рекомендую отель

Всем доброго дня. Хочу поделиться очередным впечатлением. И сразу о прекрасном. Отель с каждым месяцем "растет". Прилетая 2-3 раза в год в отель, не перестаю удивляться постоянным переменам. И все они только в лучшую сторону. Казалось бы, лечу к моречку, ну что ещё желать. Но нет. Всевозможные "плюшки" отеля каждый раз приятно радуют. Номерной фонд - на крепкую четверку, работники отеля безостановочно следят за нашим комфортом. Это огромный плюс. В номерах есть всё необходимое, никогда не приходилось просить что-то дополнительно в номер. Бары, рестораны, питание - всегда были на высоте, они ориентированы на русских, тут и говорить не о чем. Пляжи - два, каждому по интересам. На пляже бар со столиками (очень удобно скажу я вам), ресторан, где можно пообедать не уходя с пляжа (огромный плюс), постоянна работает анимация, так что и взрослым и детям будет весело. Территория отеля наполнена магазинами, совершенно разноплановыми, есть аптека, есть массажный салон и тренажерный зал, что тоже прекрасно само по себе. Цены на территории отеля ниже, чем в городе (присмотритесь и откиньте стереотип о том, что при отеле всегда очень дорого). Аквапарк небольшой, но он прекрасен) Бассейн аквапарка с подогревом, есть детский бассейн (очень удобно). Вечерняя анимация всегда прикольная. Стоит посещать. В отеле всегда встречают гостей с радостью и не заставляют ждать времени заселения "14.00" - это тоже великолепно. На ресепшене работает прекрасный администратор Алеся, девушка, которая всегда будет вам помогать в любом возникшем вопросе. Вам не нужно будет ее искать, она всегда рядом и постоянно на страже вашего отдыха. Огромный плюс. Решает, кстати, любые вопросы гостей, если вдруг таковые появились. Отдельное ей спасибо за ее труд. Если вы в отеле - при заезде находите Алесю, знакомьтесь и вам обеспечен прекрасный отдых. На территории работает косметологический салон, парикмахерская - не скажу, что прям каждый приезд пользуюсь ими, но в свои длительные отпуска 21+ забегаю туда и никогда не пожалела. Если дайвинг - это про вас, то при отеле эта услуга доступна, без выезда из отеля (услуга платная, цена низкая). Если прямо на пляже хотите покататься на банане или таблетке - не вижу препятствий (это тоже платная услуга с низкой ценой). В целом, хочу оценить отель на 4+, по 5-ти бальной шкале. Почему 4+? Всё просто) Потому что каждый заезд в отель открывает мне новые "плюшки", а это значит, что им есть к чему стремиться, а мне есть чему удивляться. Очень рекомендую!

Ну, а я, в следующий отпуск уже 14 апреля! Присоединяйтесь!

Приятная территория много ресторанов хороший пляж (каменный и песчаный заход) уверенное внимательное обслуживание любовь с своим гостям (очень важно) вкусное питание и много ещё чего что вы можете увидеть и почувствовать только побывав в отеле. До пляжа из любого корпуса 100-150 метров.
Сложно придумать
Добавлено 18.03.21 12:59 (2 582 символов в тексте)

17:44 19.03.21

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, разве KING TUT сейчас не на ремонте? Некоторые пишут, что он закрыт и всех селят в Сфинкс. Это правда?

22:28 29.03.21

Да, всех селят в Сфинкс.

12:55 30.03.21

В Кинге реновация идёт и все гости автоматически заселяются в Сфинкс. Вроде с июня закончат ремонтные работы и будут работать оба отеля

20:21 11.04.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли фен в номере? Не знаю брать с собой или нет. Доводилось бывать в отелях, где фен только назывался таковым, голову было высушить нереально. Спасибо

20:38 11.04.21

Добрый день, фены есть в каждом номере. Работают хорошо, но если вам нужны укладки , а не просто просушить волосы, то эти цены не особо подойдут.

20:39 11.04.21

*фены )))

08:57 05.05.21

Доброе утро, подскажите пожалуйста рейс до Каира? Долго до отеля добирались?

19:41 05.05.21

ПоЖАЛУЙСТА напишите как далеко от отеля Старый ГОРОД и рынок в Дахаре ?