Регистрация: 24.05.19

марте 2021
07.03.21 - 12.03.21

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Персонал не понравился

Здравствуйте. Отдыхали в начале марта 2021 года. Погода отличная, отель хороший. Не понравилось обслуживание( бармены, повара, официанты). Еще минус это еда. Все пишут про борщ и оливье, есть но в борще мяса нет, оливье дважды брали и кислый, испорченный, чуть попробовали и побоялись есть. Вообще отношение двоякое сложилось, руководство может и старается за рейтинг и хорошие отзывы по отелю, но персонал делает все чтоб этого не происходило. Попросишь положить или налить что-то, это делается таким образом и с видом будто я к ним домой пришла и забираю у них последнее и они нехотя должны отдать. У нас вообще-то за все заплачено...Никто не говорит по-русски, хотя отдыхающие все русские. Бармены делают вид,что не понимают что ты просишь,пока пальцем не покажешь, они опять же нехотя это положат. Экономия или человеческий фактор не понятно. В ресторане еды много, но есть нечего по идее, особенно на завтрак. Там с утра нет Ничего сладкого. Вообще ничего. Одни булки и непрожаренный омлет с сырым желтком, который ребенку не дашь. Пирожное не полагается с утра. Майонез,соус в одноразовых упаковках микро, и его днем с огнём не сыщешь. Картофель фри ужасный, макароны просто Варёные, без соли и масла, не жаренные, лежат комком. Из фруктов апельсины кислые, грейпфруты, нашумевшая клубника со сливками. С этой пандемией все за стеклом, попросишь положить что-то из еды и опять этот взгляд типа хватит есть, оставь нам тоже, будто что не съест турист потом достаётся персоналу. Деликатесов за неделю отдыха не было. Никаких морепродуктов или как в других отелях жарят на улице рыбу, мясо. Такого нет. Тунец консервированный был в салате. Вот и все морепродукты. Питание и обслуживание минус огромный. В Турции 6 раз. С утра оставались голодными в этом отеле. Дочку и днем не знали чем кормить, на мороженном и орешках неделю жила.В остальном отель не плохой. Еще он не близко от аэропорта, часа два ехали. Лежаки занимают в 9 утра. Позже уже нет свободных. В свободном доступе нет воды, нет холодильников с водой,напитками. Даже в ресторане только через официантов можно воду достать, они из полтора литровой бутылки всем наливают в бокалы. Мне нужна была маленькая бутылочка воды на стол, такого нет. Допьешь воду сиди и жди официанта, потом закажешь ему и еще сиди и жди когда он принесёт. Ребенку не объяснишь. Проще подошел и взял маленькую бутылочку воды и налил себе когда это тебе нужно.

Море мороженое номер.
Персонал еда запутанный лабиринт входов выходов жадные бармены нет в свободном доступе воды питьевой.
Добавлено 18.03.21 13:32 (2 406 символов в тексте)

19:14 20.03.21

УЖАС. Вранье - отдыхали до 5.03. Официанты Бомба. Все говорят и понимают русский. Плов с морепродуктами, салат с морепродуктами, апельсиновый сок на завтрак. Что еще Вам нужно.

22:13 23.03.21

апельсиновый сок разбавлен пикетированным :) и очень сильно

11:47 21.03.21

Сложилось впечатление что человек, который написал этот отзыв, отдыхал в другом отеле :)
Откуда можно ехать до гостиницы ДВА часа? На счет официантов это бред полнейший!
Смущает что Юлия до Альва была в отеле у которого ОЧЕНЬ много отзывов в которых отдыхающие не рекомендуют этот отель, но Юлия в восторге от него. Совпадение? Не думаю.

18:08 22.03.21

это точно про алва донну ? два часа ехать ....в кемер можно приехать

22:13 23.03.21

Мы ехали мин 45 на такси ! По поводу барменов , которым надо тыкать -это возможно, но не всем! Возможно, вы им не понравились ! У нас так же было! Один бармен просто динамил , мог повернуться спиной и уйти в каморку, если подходила я и кто-то другой, то он обслуживал вперед другого, не говорил что он готовит , еще других подговаривал и тд ,а все потому, что пришлось немного пошуметь, когда мы чай ждали мин 10! Повара нам очень понравились дружелюбные, шустрые! На завтрак не понравилось, что не было тостов ( были уже готовые с чем то)! Клубника-это их конек, конечно!! Вот это суперр просто ! П.С и да, лично для меня наличие борща ,оливье и тд не являются признаком отменного питания , как многие пишут

Все отзывы Юля (1)