Регистрация: 11.10.16
октябре 2020
14.10.20 - 27.10.20

Мне всё понравилось !!!

Шикарный отель в отличном месте. До моря правда приходится идти через мост , но это даже и хорошо , после приема пищи неплохо и прогуляться. Отель фантастически гостеприимный, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Вежливый, компетентный персонал. Замечательные номера. Хорошее соотношение цены и качества. Хочется отметить, что в отеле очень чисто, номера убираются ежедневно. В ресторане при отеле выбор блюд и их качество достойное, очень вкусно. Мы просто объедались.

При отеле имеется SPA салон, очень рекомендую посетить, не пожалеете. Да , может быть , отдых в этом отеле не для тех , кто настроен на веселье , жаждет дискотек и активного отдыха , этот отель именно для спокойного , размеренного отдыха , людям , которые мечтают отдохнуть от городской и повседневной суеты...Больше всего мне понравился просторный пляж и чистейшее море. То , что нет алкоголя на пляже - это даже и хорошо , меньше неадекватных людей... Неприменно вернусь в отель еще раз!

Ольга оценила сервисы

Море пляж номера питание
Не запомнились
Добавлено 18.03.21 16:41 (1 074 символов в тексте)

20:00 08.04.21

Явно заказной отзыв.