Регистрация: 18.03.21
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
01.03.21 - 27.03.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но...

Сейчас в отеле, с нами приехало ещё три семьи (итого 13 человек из них половина дети)

1. Большая часть отеля закрыта, работает один ресторан.

2. Детский ресторан закрыт, дети отказываются есть то что приготовлено для взрослых, даже фруктов очень мало. (Надеюсь что в сезон гостям отеля с едой проблем не будет)

В ресторане очень темно и еду которая лежит за стеклом да и в специальной таре почти не разглядеть.

3. Многие едут в этот отель так как думают что Вода в бассейне будет тёплая, но по факту никто почти не купается так как холодная вода. Подогрев очень слабый.

P.S 10 дней назад были в Альва донне белек, там все работает как летом, да и сам отель в 100500 раз лучше по всем позициям. Хотели сегодня забронировать номера даже там, (не смотря на то что тут уже оплачен весь отпуск) погостить вторую половину отпуска там, но к сожалению все занято. Итог: у отеля очень сильно завышен рейтинг. Из 13 человек у всех сложилось такое впечатление.

Александр Кузнецов оценил сервисы

Добавлено из отеля 18.03.21 18:07 (952 символов в тексте)

15:11 19.03.21

концепцию надо читать заранее,чтобы потом не писать что большая часть отеля закрыта.езжайте в альву донну во все следующие разы,нам больше места в отеле достанется,а то постоянно в стоп уходит. рейтинг абсолютно не завышен,были бы вы тут летом- может быть поняли бы,а зимой отель работает впервые. оценки тоже не объективны,еду вам не видно- оценка 2,про размещение ни слова- 3,а уж про сервис на 2 балла даже говорить нечего))

14:58 20.03.21

Добрый день! Концепцию конечно мы читали, отзыв я пишу именно про то как работает отель в середине марта, а не в сезон, про еду для взрослых людей проблем нет, всё достаточно вкусно и наверное никто голодным не уйдёт, а вот с детишками есть проблема, которую частично решили в отделе по работе с гостями, про размещению тоже не все гладко по этому и 3, ну а сервис действительно с каждым днём становиться лучше, изначально сложилось такое впечатление про сервис, но сейчас ситуация поменялась, оценку я отредактирую обязательно. Ну а вот куда нам поехать решать к счастью не вам. Ну и про завышенный рейтинг он как раз из-за таких людей которые комментарии оставляют только про один отель! Хорошего вам отдыха!

18:50 21.03.21

Александр, мы тоже едем в отель из Нижнего Новгорода с 2 детьми! Очень вас прошу подробнее написать про расселение-в какой корпус лучше проситься? Работают ли горки при хорошей погоде? Может, ещё какие-то ньюансы? Будем очень благодарны, раз 5 до этого тоже отдыхали в Альва донне в Кирише, не хотелось бы разочароваться, конечно...

22:42 21.03.21

Добрый вечер, я к сожалению не был в альве в Кирише, обязательно побываю)))) мы живем в главном корпусе, все номера которые нам достались (4 номера) почти идентичны, отличаются видом с балкона, проблем с сантехникой, уборкой и вообще с номерами у нас не было, в этом плане тут все четко! С заселением бывают просят подождать пару часиков если приезжают люди утром, слышал как девушка в положении просила ускорить процесс заселения так как она после ночного рейса и она в положении, ей пошли на встречу и быстренько её заселили, пишу как это было у нас и то что мы сейчас в отеле и на улице март (отель не полностью загружен на 100%) хотя народу прибавилось очень много за последние два дня, горки детские были закрыты, но сейчас их открыли. Вода на больших Горках холодная, на маленьких потеплее около 23-24 гр. в бассейне для малышей вода очень тёплая, сегодня наверное около 29-30 гр была). Мороженное для детей можно взять в ресторане на обед и ужин, нужно попросить официанта и они принесут (многие не знают и спрашивают где мы взяли мороженное) если едите с малышами то смесей сухих и баночного питания тут нет пока, колясок на прокат тоже не видел (может конечно они и есть, можно уточнить) для детей работает детский клуб, с 10-12:30 и с 14:30 до 16:00 по записи. В общем на ресепшн отлично говорят на русском языке и можно позвонить им и они подскажут если нужно узнать что то поконкретней.

20:24 21.03.21

Проплаченный отзыв, отдыхали только что 9 человек, про подогрев открытых бассейнов никто нигде и не обещал, детей с нами было трое, все всё ели и не хотели уезжать.

22:20 21.03.21

И Вам тоже добрый вечер! Отзыв мне никто не проплачивал. Про то что бассейны с подогревом у них есть информация, и подогрев работает пусть не так сильно, как хотелось бы, но работает. Выбором отеля я именно по этому пункту и руководствовался, так как в соседних отелях я был и знаю что подогрева там нет, про то что дети плохо кушают еду для взрослых это факт, (детский ресторан пока не работает это тоже факт) персонал говорит что детский ресторан с детской кухней откроют при большом количестве детей в отеле. Ну и дети у нас разных возрастов, которые постарше нашли для себя еду, а вот с малышами тяжело. Ещё раз повторюсь что пишу про то как работает отель на сегодня, а не с мая по октябрь.
Ещё добавлю Вам к сведению что в соседних отелях, таких как к примеру IC santai и т.д давно ушли от браслетиков и платных свежевыжатых соков, работают дискотеки и караоке (когда тут объясняют запретом из за пандемии) я много что могу добавить. В целом для своей ценовой категории отель хороший, в соотношении цена качество. Возможно то что он в первые работает не в сезон есть по этому есть недочёты, мы видим что все налаживается с каждым днём, и те кто приедут позже нас надеюсь что даже не поймут о чем я писал)))

22:20 25.03.21

мелких спиногрызов отдельно кормить и не нужно, все верно в концепции, они только людям отдыхать мешают

19:29 26.03.21

Уважаемый Александр Кузнецов,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего семейного отдыха.
Отдельная благодарность за время уделенное на написание отзыва и оценку сервиса отеля.
Каждый отзыв наших гостей является важным для нас и помогает увидеть недостатки, которые необходимо исправить.
Все Ваши замечания были переданы менеджменту отеля.
В зимнем концепте в отеле работает главный ресторан, мега фуд ресторан и кондитерская.
Большая часть наших ресторанов и снек баров находятся на открытом воздухе, поэтому их работа зависит от погоды.
Сейчас уже открылся снек бар на пул баре и выдача мороженого.
Для наших маленьких гостей мы всегда готовы составить специальное детское меню, которые наши повара могут готовить каждый день.
По поводу бассейнов, подогрев начинаетесь с марта, но зависит от погоды (во время дождя подогрев отключается).
Надеемся на новые встречи!
С уважением,
CLUB MEGA SARAY