Регистрация: 22.05.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Скучаем по отелю

По приезду в отель ждали долго заселения, т..к. из предложенных стандартных номеров ничего не устроило, взяли номера делюкс с доплатой. Территория отеля ухоженная, не очень большая, но прогуляться можно.

Вечерняя анимация для детей иногда проходит рядом с амфитеатром, получается столпотворение.

Мини-клуб для детей отличный, девочки аниматоры знают свое дело, дети к ним очень привязываются.

Взрослая анимация и вечерние шоу не оставят равнодушными и каждый веберет себе что-то по душе.

Море - мелкая галька, но левее даже песочек бывает, можно в коралках ходить, можно без, это не в Сочи - валуны.

По питанию - никто голодным не будет и детское меню и диетическое, большой выбор блюд. Каши и супчики были хорошие, как раз и взрослым и деткам. Сладости, фрукты, море продукты - все в изобилии.

Обслуживающий персонал старается, нареканий нет никаких, спасибо за это.

Если спросят вернусь ли я сюда, то с большой радостью, но только в корпус А делюкс. (тихий, спокойный, новый)

территория корпуса Делюкс питание пляж
номера стандарт в некоторых корпусах каждую ночь отключали кондиционер на определенное время.
Добавлено 19.03.21 11:15 (977 символов в тексте)

23:01 19.03.21

Уважаемая Елена,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отел для отдыха, отдельно спасибо за отзыв и оценку сервиса.
Мы рады знать, что в целом Вы остались довольны проведенным вместе с нами временем, а также хотели бы вернуться вновь.
Все Ваши замечания были переданы менеджменту отеля.
До новых встреч!
С уважением,