Регистрация: 18.03.21
спасибо
феврале 2021
19.02.21 - 26.02.21

3.3

Не рекомендую этот отель!!!

В конце февраля 21 года отдыхали в этом отеле, нас была достаточно большая компания из 10 человек. Приехали где-то около 14.30, сразу одели браслеты и принесли прохладный сок (единственный сок который за весь отдых был похож на сок, а не на порошок разбавленный водой). Поселили нас достаточно быстро, но раскидали по разным сторонам отеля, при том что отель был заполнен наверное на 30% если не меньше. Номер дали темный как в подвале с запахом сырости, вода еле еле тёплая, можно сказать комнатной температуры (были с детьми 2х и 7 лет) конечно мы пошли его менять. Поменяли, но со второго раза. Номера большие, но кроме жидкого мыла не было НИЧЕГО, только вода в бутылках и полотенца. Чайник принесли после того как обратились на ресепшн, через 2 дня (а сам чай и чашки мы так и не дождались).

Далее территория отеля красивая, но обшарпанные бассейны, ни один из них не подогревается (хотя бы детский сделали с подогревом) вода очень очень холодная. Когда спросили почему при покупке тура говорят, что есть бассейны с подогревом а по факту нет, нам ответили, что это реклама тур оператора. Анимации в отеле нет (точнее она как бы есть но ее нет) видели их только на пляже, ходили туда сюда, никаких развлечений! Отель очень скучный! Детям тут делать нечего, детская комната не работает, детской площадки нет, и даже в бассейне не поплюхаться!

Что касаемо пляжа, вопросов нет, все чистенько, море с красивым коралловым рифом, много рыб, есть на что посмотреть ( хоть что-то нас радовало). Плюс пляжа, безветренная бухта. Бар на пляже желает лучшего, пиво постоянно заканчивалось, как и другие напитки и в целом алкоголь просто отвратительный! Вечерами в grand waterworld скучно, никаких развлекательных программ, 1 раз в неделю вечернее шоу за 11 Евро с человека.

Ну теперь о самом главном, ПИТАНИЕ и тут случился ШОК, шведского стола можно сказать нет, завтрак выбор скудный, даже не хочется перечислять, обед был самый хорошим в этом отеле (пару видов мяса, все таки было, рыба, 2 вида картошки, овощи, спагетти,рис, сладости - не большой выбор), ужин - все основные блюда под заказ и меню на русском языке отсутствует. Из детского питание, только пюре и тыквенная каша (каждый день одно и то же). Кофе в отеле нормального нет, как сказал официант хочешь хороший кофе - плати! Перекусы между обедом и ужином только вафли, блины и мороженое на этом все! Никаких бургеров и тем более фри.

Можно резервировать рестораны, но график работы разный и лучше это делать за сутки!

Ещё раз ехать сюда не хочется, однозначно!!!

Пляж море
ПИТАНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Добавлено 18.03.21 18:30 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)