Регистрация: 23.03.21
спасибо
марте 2021
16.03.21 - 26.03.21

2.7

ТРЕТИЙ РАЗ ЗДЕСЬ - РАЗОЧАРОВАНЫ!

Третий раз отдыхаем в данном отеле. Приехали компанией 13 человек. В этот раз неприятно удивлены ухудшением качества всего и вся - от еды до отношения персонала. Основные неприятные моменты:

1) на улице несколько дней жара более 30 градусов, а кондиционеры работают только в режиме вентилятора (у нашей компании четыре номера в отеле). Два дня жаловались на ресепшен, нам обещали, что придет инженер и все исправит. В итоге сегодня вечером заявили, что кондиционер не работает во всем отеле, так как в это время года они их не включают. На наши возражения, что раньше всегда у них работали кондеры даже в феврале, нам сказали, типа мы "сами дураки", так было всегда, а то что мы не можем спать из-за жары, это как бы наши проблемы. Странно при этом, что первые попавшиеся возле ресепшн немцы сообщили, что у них кондиционер работает хорошо, и они его выключили, так как им холодно.

2) Отель семейный с аквапарком. При этом детская зона аквапарка работает всего два часа в день с 10 до 12 часов. С сегодняшнего дня взрослым запретили подниматься с детьми на горки. Вода ни в одном из бассейнов не подогревается. А взрослая зона аквапарка работает всего 1 час в день с 15 до 16. И там работают всего две горки из пяти. При этом надувных кругов постоянно на всех не хватает, нужно ждать, пока освободится.

3) Соки все разведенные из концентратов, пить невозможно, либо бери фрэш за три доллара. Помимо этих "соков" детям из напитков предлагают колу, фанту, спрайт и воду. Не густо, особенно по сравнению с тем, как было раньше.

4) Меню на завтрак скудное, каждый день одно и то же, чашек не хватает, нужно выпрашивать и т.д. Завтрак только в основной столовке. На обед помимо столовки можно сходить в ресторан а-ля-карта "La terazza", там можно нормально поесть, если повезет (друзья с тремя голодными детьми больше часа ждали, пока подадут основные блюда, впрочем, эта проблема решается чаевыми, поданными заранее). С ужином уже получше, помимо столовки работает несколько ресторанов, но туда надо записываться за день. Нам в некоторые рестораны за 7 дней так и не удалось записаться, почему-то все время нет мест для нас. А сегодня из одного ресторана нас пытались выпроводить, мол, мы не записывались, хотя два раза к ним подходил до этого...

По работе баров и наличию напитков тоже много вопросов, подают нехотя, есть далеко не все, что заявлено в меню, могут вообще не принести ничего, после того как приняли заказ.

5) Сам отель уже порядком поизносился, номера уставшие, но жить пока можно...

Море как всегда отличное, пляж один из лучших в Макади - и детям купаться хорошо и риф рядом. Карантин, кстати, пошел на пользу рифу, как мне кажется.

пляж море
не включают кондиционер питание не включают подогрев бассейнов аквапарк работает только частично и очень мало по времени
Добавлено из отеля 23.03.21 12:41 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Yuriy (1)