Регистрация: 20.03.21
марте 2021
07.03.21 - 17.03.21

Отдых в марте 2021

Отдыхали семьей в марте 2021 года. В первый день были разочарованы, получив контраст между ожиданием и реальностью. Отдыхали в одном из отелей этой сети два года назад, правда летом. Слегка напрягли очереди за раздачей еды, но на второй день обслуживающего персонала прибавилось, да и мы стали приходить к закрытию, поэтому проблема с очередями была решена. Персонал приветливый, отзывчивый. Да, на столах отсутствовали скатерти и салфетки, но это, скорее обусловлено работой в условиях пандемии, во всяком случае я на это надеюсь.Беда отеля и ресторана - грязная, не промытая посуда!!! Для меня это единственный жирный минус отеля. Вместе с тем, территория отеля чистая и ухоженная, в номере у нас убирали каждый день, полотенца меняли, за 10 дней постельное бельё меняли один раз. Муж сначала расстроился, что вид номера выходит на соседний отель, а не на море, но это абсолютно неважно, тк в номере мы только спали. Рядом с отелем отличная променадная дорога, идущая в Сиде, да и погода радовала. Тем, кто едет отдыхать летом, вообще не стоит переживать, тк у отеля шикарный пляж и шикарный вход в море. Это был первый раз, когда в отеле Турции во время путешествий не было анимации и знаете, совсем не напрягло. Вечером вроде два раза в неделю развлекал , играя на синтезаторе и подпевая на непонятном языке, какой-то дяденька в лобби-баре. Отдыхающие слушали и даже танцевали. Поеду ли я в этот отель ещё раз? За такую цену, а сейчас он самый дешевый - да, за стоимостью выше поищем сервис повыше. В общем, отдых понравился, но мы и сами стараемся больше увидеть приятного и радостного. И, ребята, те которые "За ВДВ" на отдыхе, думайте, что рядом дети и их родители приехали за отдыхом.

персонал особенно официант Байрам
грязная посуда
Добавлено 20.03.21 09:45 (1 702 символов в тексте)

15:39 21.03.21

Согласна по поводу посуды. Стаканы с чужой губной помадой -норма! Бармен при мне просто споласкивает стаканы и наливает в них напитки. Ребята которые в ресторане разливают чай/кофе, тоже работают без перчаток. Поэтому все эти меры связанные с короновииусом выглядят полным абсурдом, когда ты видишь на своём стакане чей-то блеск для губ!

15:01 23.03.21

Здравствуйте, Елена. Скажите, пожалуйста, как у Вас общее впечатление об отеле...

23:24 23.03.21

Я вам могу рассказать свои впечатления ) В этом отели были с 13 по 16 марта. Отель не 5* и тем более не Ультра. Территории своей нет. Не пониманию, тех кто пишет восторженные отзывы про питание, но это ужас. Обед и ужин из 6-7 блюд, 3 из которых это тушеная картошка только с разным мясом, рыба - одни кости, дубовая картошка фри, курица, рис, тушенный шпинат, печень, на этом меню и закончилось. Десертов крайне мало, фрукты в виде яблок, груш, мандаринов и грейпфрутов. Привычного разнообразия выпечки - нет, такого, нарезка батона, пару видов булочек и хватит. Пляж грязный, за 7 дней какую ту очистку не заметили. Персонал более менее, что то бегают, видимость создают

11:17 25.03.21

Светлана, о питании все написано верно. Оно не разнообразное, но, в то же время мне было вкусно. Отель на "4", спасает море и пляж. Нам путевка обошлась в 93 тысячи на 4 на 11 дней, 10 ночей. Считаю, что по цене и получили качество.Конечно же, есть отели лучше, Если Вам важно, чтобы море было рядом и цена, то я советую. А если важнее разнообразное питание и анимация, то нет. Мы в отеле проводили мало времени, много гуляли, поэтому территория отеля мне и не нужна. Там отличная променадная дорога.

11:59 25.03.21

Спасибо за ответ, есть ли магазинчики рядом, или только ехать нужно в Сиде? Любим вечером гулять по лавкам...и еще очень интересует на какую сторону лучше селиться (нам важна тишина), что то никак не пойму расположение корпусов. За ранее спасибо

17:38 26.03.21

Светлана, рядом с отелем много магазинов, лавок. Местные жители очень рады туристам, охотно торгуются. Крупные магазины только в Сиде и Манавгате. Рядом с LC Wikiki в Манавгате есть небольшой сувенирный магазин, там всё дешевле. Насчёт номеров: я здесь наверное не подсказчик. У нас был номер 5312 и окна выходили на соседний отель. Есть разные корпуса с видом на бассейн, речку, но я не знаю нумерацию. Настраивайтесь на хороший отдых и вы его получите!

Все отзывы Елена (1)