Регистрация: 25.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
09.05.19 - 19.05.19

Хороший отдых в мае!

Всем добрый день! Запоздалый отзыв пишу) Были в отеле в мае 2019 г. Трое взрослых и ребенок 2 года. Отель с небольшой территорией, но всё рядом, всё продумано, даже есть две горки.Как раз под конец нашего отдыха открыли пирс, это плюс отелю в копилочку, пирс отличный, новый, красивый) по питанию всё очень достойно, было много всего, мясо,рыба,даже раки,тунец(Аляска день), по алкоголю не подскажу, пару раз коктейли брали, много льют рома))мне было не очень из за этого но кому то в кайф) есть мини клуб, там с детьми мультики смотрят и чем то занимаются, мы были ещё маленькие, особо не ходили) пляж, как и во всей Алании, кроме пляжа Клеопатра,с серым песком, грязный, наши соотечественники оставляют много мусора (((море есть море, с пирса вообще отличное))) не грязное) По номерам, у нас был фэмили 2 комнатный, хороший, ничего лишнего) Отель на отличную 4,без пафоса) всё мило и компактно) если будут вопросы, задавайте) Сейчас во время пандемии может что то по питанию поменялось немного, хотя не думаю.

Татьяна оценил сервисы

Компактный хороший пирс теннисный корт питание
Пляж но отель тут не причем))
Добавлено 21.03.21 20:06 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)