Регистрация: 22.03.21
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное заселение и питание!!!

Я в шоке от количества положительных отзывов...случайно зашла и увидев это не могу молчать!!! Нас ночью с детьми не селили! Сутки эти были оплачены, с нас вымогали деньги, ужасный старый ловелас на ресепшене со скандалом на утро кое как заселил нас все таки за 20 долларов. Дети плакали, это было так гадко у меня не было слов!!! Я его видя в отеле каждый раз передергивалась мысленно. Еда была ужасна как и алкоголь. В конце недели отдыха мы даже не завтракали в отеле, не говоря уже про обед и ужин. Благо кругом кафе и тд. Позорище. Еда это потроха и другие тошнотворные блюда. Алкоголь это кислятина вино и прокисшее пиво. Поверье, мы простые русские мамаши с детьми, не жены олигархов. Единственный плюс место положение отеля. Мигрос был нашим местом покупки питания и напитков. По зо ри ще а не отель. Вымогательства и дрянная еда. Он маленький и не уютный. Грязнющая маленькая столовка. Кучи турков в выходные, они тут ошиваются и бухают. Это просто кошмар....не надо портить себе отпуск покупаясь на цену. Немного дороже тут полно нормальных отелей!!!!!

Их нет кроме близости Клеопатры
Одни минусы
Добавлено 22.03.21 14:48 (1 061 символов в тексте)

10:07 24.03.21

Ну как можно ехать в такую ночлежку с антисанитарией в зоне приема пищи и с едой отвратительного качества с детьми?(((.

10:24 24.03.21

Наталья, отзывы то! Сами же видите!!!, всем все нравится!! Ну вот и поехали((( я честно всегда обычно очень довольна морем солнцем, я не придираюсь к отелям и не ищу дырку на простыни. Не смогла смолчать увидев опять положительные отзывы

14:17 24.03.21

А знаете почему потому что люди не хотят воспринимать плохие отзывы серьёзно думают что их пишут щажравшиеся избалованые люди. Я тоже в свое время купалась на они вздоха восхищения а потом написала реально что я там увидела так на меня так накинулись фанатики этого отеля которые видимо ничего слаще паренной редька не видели еле отказалась. Думаю пусть ездят если себя не уважают а мы туда не ногой.рядом прохожу аж передергивает. Антисанитария, еда помощи,овербукинг, вымогание денег на ресепшене за номера. Противно вспоминать. Читаю положительные отзывы и думаю что люди не в себе.

20:56 26.03.21

Не пишите ерунду про отель! 5 раз в нем была,чушь Вы пишите! И не нужно,что слаще морковки ничего не ели...От ультра 5 и похуже ,,Васи,, видела...Есть с чем сравнить... Очень ,,Васю,, люблю....там как дома в деревне ( хоть у меня и нет деревни). А вам ,видимо,везде не нравиться,есть такие люди,всем недовольные.

10:33 28.03.21

Ну видимо отдых в этом отеле это ваш уровень. Очень рада за вас. Правильно сказали вот и отдыхайте в своей ДЕРЕВНЕ)))). Другие люди ценят себя выше чем отдыхать в таких " деревнях ". Да и не отдыхали вы в ультра если пишите от васи)))

17:58 28.03.21

Врете вы про отель и про количество
отзывов. Он один единственный и пустой ни о чем ( ..."
Доброго времени суток.Буду краткой.В данный отель приезжаю как ,,домой в деревню,,не в первый раз.Думаю,этим все сказано! Все на высоте.Wasa даст фору многим 4.Всем спасибо в отеле ...")
и про посещение других отелей ( ни одного отзыва здесь нет, я уже говорила это ранее к вашему " информативному" отзыву.

Умные люди ваш чудо отзыв о деревне по названию Вася которая на высоте и даст фору))))... ни о чем пропустят мимо ушей. Хоть бы написали в чем фора и высота вешая лапшу на уши тем кто там ещё не побывал в этой чудо-деревне)))

22:00 26.03.21

Слушайте, да сидите в своей деревне, в этом болоте. Это мой отзыв. Чтоб другие люди не терпели не заселение, овербукинг и хамство, не кормили детей в кафе, когда оплачено питание в отеле. Пишите свой отзыв про это деревенское пристанище, это ваше право.

14:27 28.03.21

У меня не один отзыв про Васю,,написан,,.Просто не могу пройти мимо вранья про отель.Если вам и хамили,то наверняка в ответ на ваши крики,видела я там таких, качающих права.Будьте людьми,и будет к вам соответствующее отношение.

14:21 28.03.21

В деревне комфортно,кабы вы знали....А где я была/не была это вы от большого ума сами решили,не зная меня?

15:18 28.03.21

Прошу прекратить комментировать мой отзыв. Я пишу для категории туристов, которые приезжают с детьми, хотят нормально заселиться в отель, без овербукинга и издевательства. Ни в одном отеле, где мы были(в разной ценовой категории) туристы не качали права и конечно не кричали. Здесь людей не считают за людей. Поэтому, я очень верю, что они кричат в это отеле. Если тебе день ото дня нечем, кроме грязных яблок, кормить детей. Будешь тут ругаться. Я против подобного. Поэтому написала отзыв.

18:28 28.03.21

Комментировать мое право.Вы , наверное,перепутали отель.Все,что вы пишите, никакого отношения к ,,Васе,, не имеет.

13:01 01.04.21

Добрый день!Странно как то получается.Вы поехали в ноябре в отпуске с детьми и не читали отзывы???Потом через 5 месяцев заходите и читаете отзыв про отель.........................и решаетесь написать отзыв.............Где логика?Странно все как то.....................

18:31 28.03.21

Кстати,в ,,Васе,повстречала не мало нормальных людей,которые тоже были там не впервой,и им тоже есть с чем сравнить.А вы из разряда ,видимо,вечно недовольных всем.

20:42 28.03.21

Заврались вы конкретно. И таких как вы надо выводить на чистую воду чтобы люди не велись на такую ложь! Что уходим от ответа в чем высота и фора васы????)))) Просветите тех кому удосужилось побывать слава богу только единожды в этом клоповнике.

18:40 28.03.21

Едте на здоровье в свою Васю. Я вам лично ничего не советую. Каждый делает свой выбор. Это отзыв не для вас. Для всех остальных туристов. Которые едут на море. Хотят хорошо спокойно отдохнуть. Я имею полное право на свое мнение. Ваши комментарии не уместны. Пишите свои отзывы. Всего вам наилучшего

21:18 28.03.21

Слышите,вы,,,выводильщица,,...кто ещё заврался? Вы уже и клопов придумали? Что дальше вы думаете?

21:40 28.03.21

Слышите вы сказочница...если вы не знаете понятие " клоповник" это ваши проблемы. Видимо дефицит серого вещества в организме все таки существует значительно если у вас понятие клоповник ассоциируется с наличием клопов))). Только их ещё там не хватало)))

Так в чем же фора и высота или можете только блаблабла и пыль в глаза)))).

А мне ничего выдумывать в отличии от вас не надо я там была и видела все своими глазами и от ответов на вопросы не ухожу.

21:52 28.03.21

Я прекрасно знаю понятие ,,клоповник,,.И проблем,в отличии от вас,у меня нет.А у вас есть,это я вам как психолог говорю.А по поводу ,где я была,могу только предложить на Гугл карты в мой профиль зайти,но там только за последние 2 года,и то не все отели,но все же выводы сделаете для себя,... хотя,наврятли...

07:42 29.03.21

Вы не психолог а постоянный хронический клиент психолога судя по написанному одному блаблабла не аогументировпнные ничем))))
Вот вот и это есть ваш уровень если
судя по отзыву " ни о чем" и коментариям вы ни чего лучше не видели и не помещали))) продолжайте пускать пыль в глаза люди сами разберутся кто врет и преувеличивает а кто говорит реальные вещи об отеле

15:47 29.03.21

Точно,я в вас не ошиблась.

13:41 01.04.21

Отвечаю Сергею. Я не кляузник, всегда довольна отдыхом. Да поехали осенью, в Алании выбора отелей особенно не было. Собрались быстро, отель выбрали из того, что было. Потом конечно, я видела отзыва. Их было много отрицательных. Но оптимистичные тети тоже писали хорошее отзывы. Вон как накинулись на мой плохой)) Так как я человек позитивный не капризный, плохого в Турции не видела, думаю ну очень уже, какой овербукинг, все будет хорошо. В ВК есть группа про Вассу, там много негатива, но поздно ее увидели мы. https://vk.com/hotelwasa. Так вот и приехали. Почему сейчас пишу? Это вообще мой первый отзыв. У нас всегда все хорошо. Хочу в мае снова в Аланию. Купила уже отель, но смотрю ещё отзывы. И тут думаю зайду на Вассу. Ну и не сдержалась. Кому нравится подобный отдых, дорогие мои, на здоровье, тут люди как вы и сидят, ждут вас. У кого нет желания жить не комфортно, кто не любит сельпо. Обратите внимание на мой отзыв. Мы все разные. Я написала для вас)) всем хорошего отдыха в Алании

12:04 03.04.21

Здравствуйте а можете в личку написать какой отель выбрали?)))

13:55 01.04.21

И ещё. Все пишут про расположение отеля и тд. Согласна, это место в Алании очень удачное. Мы снова едем сюда. Но расположение, это не отзыв о отеле. Отель дрянной. Месторасположение его единственный плюс. Посмотрите отели первой линии. Посмотрите даже соседние с Вассой отели. Примерно в одной цене. Не портите себе отдых и не тратьте деньги на кафе

12:05 03.04.21

Полностью с вами согласна на все 1000%. Хоть один адекватный отзыв об этом отеле

09:19 29.04.21

Подскажите какие отели рядом можно посмотреть?

Все отзывы Катерина (1)