ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 395
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
March 2021
16.03.21 - 17.03.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых на сутки в номере "Сьюит"

Добрый день.Приезжали на пару суток в столицу,остановились в отеле на сутки.Броннировали самостоятельно,через официальный сайт отеля. Нам был предложен двухкомнатный Сьюит на 3 чел., в брони указали этаж повыше ,т.к. эта категория номера идёт от 11 этажа и вид на проспект Вернандского(по факту дали ,вид во двор). Онлайн-регистрация упростила заселение в отель и уже через 5 мин. после получения электронного , ключа мы были в номере, а ещё через 10 минут обедали в ресторане " Калинка". При броннировании нам были предложены доп.услуги, мы выбрали комплексный обед в отеле (700 руб с чел.),завтрак (шведский стол) включен в стоимость проживания. Особенно порадовала услуга при прямом броннировании номера-поздний выезд для нашего номера(обычный час выезда, 12.00). Для нас был существенный плюс,т.к. вылет из а/п Внуково у нас был вечером. В отеле на входе есть пандусы, это большой плюс для людей передвигающихся на колясках , имеется большой холл, огромный рецепшен, лобби-бар(его не посещали), более четырёх лифтовых кабин. В отеле есть аптека и несколько сувенирных и прочих торговых точек(не посещали).Номер уютный, чистый,просторный.Мебель хорошая,чистая , без поломок. В номере : необходимая мебель, телефон,2 телевизора, чайная база, бутилированная вода при заезде(0.5 л на чел.), тапочки, швейный набор, сейф, халаты,набор для чистки обуви. В сан.узле: полотенца, гигиенические наборы, две раковины,биде,унитаз,фен и телефон. В целом обстановка в отеле спокойная. Соседей на этаже мы не слышали и не видели. Запах табачного дыма от сигарет , также не ощущали.

В отеле большое кол-во точек принятия пищи. Завтраки проходят на 3 этаже.Ресторан "Калинка": вкусные комплексные обеды(первое блюдо,салат,второе блюдо,закуска,хлеб,десерт,напитки). Завтрак не так впечатлил нас по разнообразию предоставляемых блюд, как обед. Персонал вежливый,но почему то фотографировать блюда в ресторане не разрешил, ссылаясь на распоряжения директора.

Находясь в отеле чуть более суток, могу сделать личный вывод,что в нем можно останавливаться. Если это потребует ситуация,то приедим сюда ещё раз.

Rooms

Аптека.

View more
TRANSLATE
Advantages
Расположение от а/п Внуково спальный район вкусный обед.
Disadvantages
Рядом дорога нет своей территори для прогулок
Added 24.03.21 16:22 (2 120 characters in the review)
Add comment
Complain