Регистрация: 17.02.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
06.03.21 - 16.03.21

ПРЕКРАСНЫЙ ОТПУСК

Первый раз посетили этот отель в ХУРГАДЕ. Остались очень довольны. Отдыхали с 6 по 16 марта 2021. Нас было 3 взрослых: я с дочерью и ее парень. Прилетели вечером в 20.00, ехать до отеля не долго, минут 20-30, в отеле сразу взяли документы на заселение и сразу нам одели браслеты и отправили на ужин. После ужина наши номера уже были готовы. Мы бронировали номер стандарт, но были приятно удивлены когда нам дали два номера с шикарным видом на море. Огромное спасибо администратору Даше. Я с ней списывалась до поездки и по возможности просила номер сьют, либо два ключа от номера чтобы не быть особо привязанной с детьми. B итоге: ДВА НОМЕРА С ВИДОМ НА МОРЕ + ДВЕ ТАРЕЛКИ С ФРУКТАМИ В НОМЕР В ДЕНЬ ЗАЕЗДА. РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗДОРОВО? Номера чистые немного подуставшие, но разве это проблема? Убирали ежедневно. Детям делали фигурки из полотенец каждый день. Спасибо уборщику номеров, не запомнила как зовут, но очень приветливый молодой человек: всегда интересовался все ли у нас хорошо и все ли нас устраивает. Вода 4 бутылки всегда была, но в случае необходимости, принесут еще. Кофе, сливки, сахар пополнялись ежедневно. Полотенца менялись ежедневно. У меня в номере сгорел фен, обратилась к нему с просьбой починить. Тут же пришел старший по этажу, посмотрев и поняв, что ремонту не подлежит, принесли тут же профессиональный фен на замену. Я даже не ожидала что так быстро отреагируют, обычно это только обещания и хорошо если тебя услышат на 2ой, а то и на 3 раз.

Питание в отеле нормальное:

1. Завтрак: омлет, блинчики, овощи, каши молочные (два вида), пюре, микс с овощами, фета, сыр, колбаса и т.д.

2. Обед: два вида супа, салаты, отдельно томаты, огурцы, айсберг, два вида капусты, говядина, рыба, тефтели, баклажаны, кабачки в соусе, рис. Много выпечки, сладостей, фрукты по сезону: финики, апельсины, гуава, дыня, микс из фруктов.

3. Ужин: всегда есть два вида пасты, пицца, курица на гриле, печень говяжья и многое другое. Короче попробуйте при таком изобилии остаться голодными:)

В путевке было включено посещение пяти ресторанов. Мы посетили 4 ресторана из 5 предложенных. Проблем с посещением не возникло. Итальянский был на ремонте. Запись в ресторан осуществляется у Даши с 11-14 в лобби на втором этаже. У нас был день рождения. По нашей просьбе торт подали в ресторан. Так же на баре в лобби, Ахмед делает очень вкусный кофе с кофе машины.

На пляже с 12 есть мороженое с автомата, конечно это не пломбир, но тоже вкусно. Дают его в бумажные стаканчики, но не много. Если мороженого оказалось мало, можно пройти на территорию Пальмы и в баре самостоятельно набрать столько, сколько необходимо.

Море чудесное. Купались каждый день и в лагуне и в море. С погодой нам повезло, правда только пару дней было ветрено. С левой стороны за рыбным рестораном, есть небольшой риф, конечно это не Шарм, но рыбки есть и посмотреть можно.

Анимация есть. Днем: аквааэробика, бочата, зумба, йога, волейбол, настольный теннис, дартс. Есть тренажерный зал. Вечером на сцене представления: танец живота, танура, караоке - можно принимать участие во всем. Команда аниматоров очень приветливая, не навязчивая, все по вашему желанию. Отдельное спасибо Джои за цветы на 8 МАРТА. ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ДОБРЫЙ ПАРЕНЬ.

Вот кажется и все. Выбирать Вам. Если хотите провести свой отдых весело, лучше выбрать Эль Паласио, если хочется расслабиться, то ПАЛЬМА де МИРЕТТ к вашим услугам, а если необходим аква парк, то на второй линии расположен Mirette Aqua Park.

Еще раз огромное спасибо Даше за организацию нашего отдыха. Очень внимательная, добродушная администратор, учла все наши все наши просьбы. Персонал тоже не подкачал, они стараются - молодцы.

Светлана оценила сервисы

ЛАГУНА ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ
Мелкие недочеты на которые не стоит обращать внимание
Добавлено 24.03.21 18:29 (3 639 символов в тексте)

18:41 24.03.21

Приехала бы еще? ДУМАЮ ЧТО ДА

12:33 29.03.21

Светлана,можно ли ходить на территорию Миретт аква-парк и кататься там с горок?

13:07 29.03.21

Можно! Доступны все рестораны и все развлечения на территории всех 3 отелей. Спокойно можно перемещаться в поисках именно вашей локации)))

13:48 29.03.21

Да можно посещать территорию Миретт горки работают переход подземный с территории пальмы

16:49 30.03.21

спасибо,Светланки,так это супер отель тогда.Едем.

12:22 07.04.21

Добрый день, подскажите а бар на пляже есть? Платный или нет?

19:30 08.04.21

Да есть бесплатный пиво и алкоголь местного производства. Есть перекус рядом с рыбным рестораном

12:54 07.04.21

Уважаемая Светлана! Большое спасибо за такой подробный отзыв и время, потраченное на него! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Весь коллектив Sunny Days Resort, Spa and Aqua Park будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Светлана (1)