Регистрация: 24.03.21
январе 2021
03.01.21 - 10.01.21

Новогодний отдых

Из-за долгой зимы вспомнили наш отдыха в Турции на Новый год.

Отдыхали в Спайс отеле с 3 по 10 января. Выбрали эти даты потому что хотели отметить Новый год дома с родными и потом поехать отдохнуть. Придя в агенство нам агент все уши прожужжала про этот отель. Поэтому мы сразу же согласились, цена была умеет удачная. Некоторые ожидания оправдались, а некоторые нет. Дальше попорядку.

Заселение прошло быстро. В 9:30 мы приехали в отель. Отдали паспорта и вещи оставили на рецепшн. Потом мы пошли на завтрак, нас угостили вкусным шампанским с клубникой, и мы пошли изучать выбор в главном ресторане. Много позиций, но все похожи друг на друга. Но вкусно. Правда вкусно все! Дальше пошли изучать территорию. Бассейн открытый с подогревом работал. Но купалось мало людей. В 10:40 нас уже позвали на рецепшн забирать ключи от номера. За ранее заселение огромный плюс.

Номер сам чистый, видно что ухоженный и недавно была реновация. Мини бар был полностью заполнен. В комнате ванная, что очень удобно. У многих ванных дома нет. А на отдыхе хочется побаловать себя лежанием в ванной. Было бы хорошо, если бы в ванной была соль для ванны. Тогда был бы полный релакс.

Почти все время проводили в спа. Больше не было чем заняться да мы и не хотели. Большой олимпийский бассейн с подогревом и джакузи это фишка спа. Хамам, баня, парная все на выбор гостя. Ходила на массаж к балийке. Это был один из лучших массажей в моей жизни. Ощущение полного релакса, а потом ещё и в зону отдыха отвели и вкусный чай принесли. Чай с имбирем самое то после полного очищения. Подруга ходила в хамам на процедуры. Ей тоже все понравилось. Сказала что стёрли с неё всю грязь за всю жизнь:)

Вкусные коктейли на лобби баре готовят. Нам понравился Спейс коктейль. Он остренький, вкус у него восточный. Идеальный коктейль до того, что бы назвать его именем именно этого отеля.

Забронировали отель на сентябрь. Ждите!

Вкусная еда хороший спа вежливый персонал
Не заметили
Добавлено 26.03.21 20:38 (1 899 символов в тексте)

13:06 29.03.21

Уважаемая Татьяна,
Большое спасибо за отзыв и теплые слова. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и планируете приехать снова.
С нетерпением ждем новой встречи.
Желаем всего самого наилучшего.
С уважением,
Служба по работе с гостями.