Регистрация: 24.03.21
марте 2021
14.03.21 - 21.03.21

Стоит ли ехать в этот отель?!

Планировали отдых семьей я, муж и 2 ребёнка. Но, у мужа была обнаружена корона и он остался дома. Долго не могла решить ехать или нет. Мы с детьми были негативными. Агенство убедило нас поехать и пообщалась сделать все для незабываемого отдыха.

По приезду нас сразу же заселили, было где-то 12:00. В номере сразу была детская кроватка, ванночка, горшок, памперсы, шампунь детский, присыпка и баночное питание. Для дочки постарше тоже попросила кроватку поставить. А вот коляски только за отдельную плату 10$ в день. Поэтому берите свои. Ближе к вечеру принесли фрукты и записку от тур агента. Это было очень мило.

Пошли с детьми кушать в главный ресторан. Для детей еды не так много. Но можно попросить Татьяну на гест рэлэйшн и она все сделает. Прописали по дням меню и все всегда тепленькое подавалось в выбранное нами время. Суп куриный был очень вкусный. Дочка до сих пор просит куриный супчик.

Мини клуб возле главного ресторана, там ребята плохо говорят на русском. Поэтому детям скучно. Так же ходили на площадку на улице, есть разные горки, батуты и другие аттракционы. В целом, анимация в отеле есть. Но из-за детей я в ней не участвовала. Вечером в лобби поёт милый дедуля- профессионал своего дела. Ещё мини диско каждый вечер. Моя дочь прыгала и просила соку бачи потом весь день.

Понравился персонал отеля. Все очень милые, улыбчивые...да-да, даже сквозь маски видно когда человек улыбается. Всегда пытались помочь. Особенно когда видели, что я с двумя детьми одна. Хорошо, когда в отеле есть «душа» в виде такого персонала.

Эмоции позитивные после отдыха. Муж обзавидовался. Теперь придётся ехать с ним снова в Spice.

Оксана Снежина оценила сервисы

Внимательный персонал Татьяна гест рэлэйшн концепт для детей
Скудный выбор детской еды в главном ресторане
Добавлено 26.03.21 20:46 (1 649 символов в тексте)

13:09 29.03.21

Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ваши теплые слова в адрес наших работников являются самой большой наградой.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Будем счастливы новой встрече.
С уважением,
Служба по работе с гостями.