Регистрация: 25.05.17

22.03.21 - 01.04.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в марте 2021

Начну по порядку.

1. Заселили быстро, как и просили в номер с большой кроватью, видом на море и бассейн, но господа отдыхающие, курить в номере при наличии балкона это моветон. Номер прокурен, и для некурящего человека это проблема. Правда по нашей просьбе, нас сразу же переселили в аналогичный. Номера просторные, светлые, телевизор, чайник и чайные принадлежности, столик с креслами на балконе и в номере. Да, номерной фонд не новый, но все работает и все очень чистое. (фото номера смотрите). Убирали регулярно и добросовестно, выполняли все просьбы. Для меня, например, была очень большая подушка, я привыкла спать на "блинчиках" попросили, принесли в этот же день. Лебеди, крокодилы и слоны крутились регулярно, вода пополнилась каждый день. И парень очень приветливый и внимательный, при встрече всегда спрашивал что нам нужно.

2. Территория - бомба! Зелёная, ухоженная, все кустики постриженны, все в цветах. Очень красиво и уютно. Садовник 10 баллов! Бассейн чистый и вмеру хлорированый. Одним словом за территорией следят и очень!

3. Питание - это отдельная тема, да нет морепродуктов, но вы и отдыхаете не в "For season", а готовят вкусно, завтраки разнообразные: йогурты, каши, салаты, яичница, омлеты, блинчики, тушёные овощи, сосиски, фалапель, различные салаты и нарезки сыров и колбас (да, колбасы специфические, но выбрать есть что) и отдельная тема это выпечка, она очень вкусная, спустя три дня, я просто уже боялась подходить к столу, потому что хотелось всего)))). Обеды и ужины между собой похожи. Всегда есть два вида супчиков, мясо (говядина, печень говяжья) , рыба, курица или утка, овощи, рис, паста, лазанья, опять же салаты и овощи, сладости и фрукты (дыня, грейпфрут, апельсин, финики и какой-то дико винный фрукт, название повторить не смогу, а в интернете не нашла)))). К слову мы сейчас в отеле пятый день, по еде никаких вопросов, даже наоборот, можно было бы чуть и проще, иначе в самолёте будет перегруз). С 15. 00 до 16.00 мороженное у бассейна.

4. И главное преимущество этого отеля - это его месторасположение. На пляже замечательный коралловый риф!!! Мы были в Дахабе, были в заповеднике Рас Мухаммад, так вот риф в Grand Oasis ничем не хуже. Такое же разнообразие рыб, а в сторону отеля For Season самый настоящий живой риф! И вообще удобный каскадный пляж. В марте сезон ветров, на который мы нарвались, так вот на море очень комфортно, ветер в разы меньше чем у бассейна. Пляж чистый, понтон короткий, бар работает с десяти, с часу ещё и снек бар, для тех кто не хочет идти на обед. Есть небольшая бухта для деток, заход с берега, и

небольшой кусочек приватного пляжа. И что касаемо месторасположения, опять же рядом Сохо, где можно прогуляться после ужина.

В целом очень хорошее впечатление об отеле, жаль что нам осталось всего четыре дня. И в шарме с отелями точно больше эксперементировать не будем, соотношение цены и качества сервиса 100%.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено из отеля 27.03.21 15:02 (2 912 символов в тексте) с IP адреса Египта