Регистрация: 19.02.21
марте 2021
27.03.21 - 05.04.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на Занзибаре прекрасен

Начну свой отзыв с заселения, тут все прекрасно, встретили, напоили соком, влажными полотенцами обтерли лицо и руки. Отправили ням-ням. Номер дали 365, на троих конечно маловат, но мы люди не привередливые. Уборку делают ежедневно, бассейн чистят, столы в столовой убирают хорошо. Персонал дружелюбный, все хотят чтоб нам понравилось. Питаемся по системе все включено. Еда вкусная, единственное не достаточный выбор мясных или рыбных блюд. Один вид рыбы и один вид мясного. На третий день хочется чего то ещё. К чаю прекрасный выбор сладостей! Молодцы! Соки очень вкусные. Коктейли в баре тоже хороши. Хорошо что посуда многоразовая. Не люблю пластиковые стаканчики. Из минусов ничего не заметила, если только вода в душе бежит только из лейки и протекает из душевой в туалет. Не просила устранить это, поэтому на отзыв не влияет. Задавайте вопросы если кому то что то интересно

Марина оценила сервисы

Первая линия отдельные домики хороший ресторан дружелюбный персонал
Добавлено из отеля 29.03.21 19:24 (878 символов в тексте)

12:17 07.04.21

Расскажите пожалуйста про пляж и вход в море. Много ли морских ежей и медуз?

11:03 21.04.21

Добрый день. Медуз не разу не видела. Ежи есть, не много. В основном их видно когда отлив. Никто не наступал. Но мы были в коралках. У этого отеля вход в воду хороший. Не сомневайтесь

14:52 12.04.21

Медуз нет. Ежи имеются. Прячутся в водорослях. Их можно найти на прогулке по дну во время отлива. Аквашузы обязательны!

11:23 21.04.21

Спасибо