Регистрация: 29.03.21

спасибо
марте 2021
19.03.21 - 28.03.21

Роял сервис

Отель нам очень понравился, для Египта мы получили отличный сервис. Роял не отдельный отель от Монте Карло, а его часть с отдельным рестораном, пляжем, корпусом для проживания рядом с морем и расширенным пакетом услуг. Чувствуешь себя особенным с премиум отношением со стороны всего персонала отеля. За отдельную плату только массаж и импортный алкоголь. Роял вроде можно докупить на месте при наличии номеров.

Мы ездили не отдыхать, а работать удалённо. Нашим запросам отель Роял подошёл идеально:

- Концепция 16+ только - никакого шума в корпусах и днём на частном пляже, лежаки и классные кровати на большом расстоянии друг от друга. Захотите веселья - анимация на общем бассейне, отдельного для Роял нет.

- Номер Junior 60м 2 очень просторный, с отдельной прихожей с шкафом, минибаром и обеденным столом со стульями. Итого в номере 2 полноценных рабочих места. Много шкафов. Ванная комната тоже большая и с ванной, и с душевой за отдельной дверью - очень удобно.

- Везде и в номерах в том числе видна ухоженность, мебель, стены всё в хорошем состоянии, все красиво.

- Шикарное питание для роял и в отдельном лаунже, и на ужин в ресторанах аля карт (ходили во все и дважды кроме ливанского и гриль, муж не ест мясо), особенно рыба в итальянском и открытая кухня Темпаньяки в китайском. Порции огромные. Морепродуктов очень много и их очень вкусно готовят в разных видах (без устриц и лобстеров). Баранина и говядина тоже есть каждый день на обед в лаунже, иногда суховато, но в основном тоже отлично. Легкое вкусное белое вино как дополнение. Обеды в лаунже есть и как буфет, и по меню, и всё что хочешь по мере их знаний-возможностей (заказываешь во время завтрака). Нам испекли шикарную пиццу с морепродуктами.

- Нереально милый и приветливый персонал. Обслуживание в отдельном Роял лаундже и в ресторанах аля карт на вечер к роял выше всех похвал. Ребятам огромное спасибо. Нам на пляж из лаунжа приносили и свежевыжатые соки (манго, гуава, клубника), и идеально вкусный мохито.

- Большая и очень красивая ухоженная территория с множеством зелёных газонов, подсветкой вечером.

- Очень живописный пляж с гамаками, скалистый и разноуровневый - и красиво, и необычно, и есть где от ветра спрятаться. В море заход либо с пантона сразу к рыбкам на глубину, либо есть 3 небольших зоны поплескаться у берега.

- По запросу пополняют минибар бесплатно хоть каждый день.

- Есть недочеты - проблемы, обращайтесь, по запросу все что могут оперативно исполняют.

- Ну и бонус для роял ранний заезд и выезд, бесплатное такси из/в аэропорт. Приветственные сладости, фрукты и бутылка вина.

Мелкие минусы:

- возраст номера выдавала только сантехника и дверь в ванную,

- Небольшой выбор блюд на завтрак, очень жидкие каши,

- Пластиковый пантон, нам и детям весело, но более возрастным людям тяжело,

- После обеда очень слабый wi-fi,

- Очень слабые коктейли в баре у бассейна,

- Слабая вечерняя анимация, на неё почти никто не ходит.

- Маловато розеток на такой большой номер.

Но это мелочи! Роял пакет супер!

В обычном ресторане ужинали один раз и нам тоже понравилось (шикарная пицца из печки, тилапия гриль и филе рыбки в кляре, ростбиф 👍🏻), официанты от нас не отходили далеко.

Добавлено 29.03.21 19:56 (3 186 символов в тексте)
Все отзывы Влада (1)