Регистрация: 24.03.21
марте 2021
15.03.21 - 22.03.21

По горячим следам

Только вернулись с отдыха. В связи с чем, хотелось бы поделится живыми эмоциями о нашем отдыхе.

Отдыхал с братом. Долго выбирали отель и столкнулись с проблемой, что отели не селят мужчин. А что тогда делать холостым мужчинам?! В Спайсе нам пошли на встречу и приняли нашу резервацию. Агенство попросило вести себя хорошо. А мы то что? Мы приехали отдохнуть и в теннис поиграть. Мы не буянить и не знакомится приехали.

Сразу про теннис. Мы с братом любим большой теннис. Поэтому нам важно было наличие теннисных кортов. В этом отеле проблемы с ними нет. Их всего 4, но и желающих поиграть не так много, поэтому все ок. Все необходимое для игры мы связи из дому, но, на сколько мы знаем, в отеле все снаряжение дают бесплатно. Теннисные корты чистые, оборудование неплохое. Два теннисных корта находятся наверху здания, поэтому от туда хороший вид с 3 сторон, с 4 видео свалку.

Питание в отеле неплохое. Мы любим мясо, а мясо здесь есть в разных вариациях. Ещё понравилось что есть разные приколькные закуски холодные. Прям целый стол с ними. Каждый день пробовали что-то новое. Гарниры все как и везде, рис, пюре, картошка, каши. Мне не хватало домашнего вкусного пюре. Здесь оно какое-то ненатуральное. Ещё хотелось бы отметить наличие фруктов. Их достаточно много и они вкусные.

Номера просторные. Нам сначала дали номер с одной большой кроватью, мы сразу же вернулись на ресепшн и сказали, что мы два мужчины, мы не можем спать на одной кровати. На ресепшне извинились за конфуз, все вместе посмеялись и они дали нас номер с двумя кроватями.

В целом, хороший отель. Особенно на закате нам нравилось сидеть в лобби терассе. Играл диджей спокойную музыку. Не успевали шазамить.

Теннисные корты Хорошая музыка в отеле
Разнообразие еды в главном ресторане
Добавлено 30.03.21 18:05 (1 689 символов в тексте)

15:08 31.03.21

Уважаемый Максим,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о времени, проведенном в Спайс и СПА.
Приятно, что Вы хорошо провели время.
Со своей стороны хотим пожелать Вам всего самого хорошего и будем рады новой встрече.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

04:43 02.04.21

Очень позитивный отзыв, действительно, отель идет навстречу и размещает двух мужчин в номере, а то уже кажется до абсурда некоторые дошли, что папа с подросшим дитем не везде может отдохнуть! Про набор блюд в основном ресторане тоже, пожалуй, соглашусь, разве что с уточнением, что мясо там постоянно в одном виде - переработанном : или тушеном кусочками, или котлеты-рулет, которые потом режут кусками и тушат в соусе, или вида "кёфте" , или кебаб... Но вот простого, жаренного, сочного мяса не было.. возможно издержки нынешней ситуации и не сезон, не исключено...

13:52 05.04.21

здраствуйте собираемся ваш отель приехать в мае скажите концерты в отеле есть в мае или нет какая территория отеля

13:42 05.04.21

здраствуйте собираемся ваш отель в мае скажите бассейн с горками подогревается или нет

13:45 05.04.21

здраствуйте собираемся приехать ваш отель в мае скажите подогревается бассейн с горками да или нет