Регистрация: 01.04.21
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
феврале 2021
20.02.21 - 27.02.21

Шикарный остров с отличным сервисом!

Спасибо всему персоналу острова-резорта Kandima Maldives 5*, за то что всё очень круто организовано для комфорта гостей.

Резорт новый и один из самых больших на Мальдивах! Находясь здесь чувствуешь себя свободным и ближе к природе, но сохраняется ощущение уединенности.

1) Перелёт Краснодар-Москва (Azur Air)-внутренний перелёт MantaAir + катер. По прилёту в Мале в аэропорту встречает сотрудник отеля. Внутренние авиалинии часто задерживаются и дорога занимает не мало времени! Но когда попал на остров сразу понял, что оно того стоило! Когда на катере подплывали к острову нас встречал персонал отеля.

На ресепшене взымается депозит 100$ в сутки (банкноты нового образца), с меня взяли всего 300$, что приятно. На ресепшене есть русскоговорящая девушка Айгуль. Заселили очень быстро, а чемодан ждал меня уже в номере.

2) НОМЕРА со стильным дизайном и чистые. Я проживал в Skay studio, с балкона открывается прекрасный вид на лагуну.

В мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ украсили в номере кровать "king size" цветами, листьями и преподнесли небольшой торт🎂 со свечкой. Было очень приятно!!!

Спал как младенец, подушки в номере это что-то.

Возле Skay и Beach studio лучший вход в воду!!! 👍 Не мелко!

3) ПИТАНИЕ у меня было HB+напитки мне хватило! Хотя сам я спортсмен и аппетит у меня хороший! Если у вас не королевские запросы, то питание вкусное и разнообразное. Мяса, курицы, морепродуктов (креветки, осьминоги, тунец, рыба) хватало. Сосиски различные на любителя!

Фрукты в основном: ананас, арбуз, манго, папайя.

4) ЭКСКУРСИЯМИ я остался очень доволен! Их было четыре: сноркелинг, катался на годроцикле, парасайлинг 🤩 и дайвинг 👍. На острове есть Aquaholics - школа в которой обучают основам дайвинга. Плаваю я очень хорошо, но поначалу было не по себе поскольку это был мой первый опыт погружения! За доп. плату можно получить сертификат дайвера.

Когда я в океане погрузился под воду, то быстро адаптировался и через пару минут ни чем не уступал более опытным дайверам! Подводный мир был прекрасен и я завпечатлил на свою экшен камеру Go Pro множество рыб, черепаху и очень красивые, большие и разные кораллы.

Все экскурсии стоят своих денег, а выделить хочу дайвинг и парасайлинг!

5) ОСТРОВ это ВАУ!!! Очень большой, ухоженный и зелёный. Береговая линия около 3-х км. В конце острова со стороны пляжных вилл есть почти дикий пляж с косой и гамаком. Рядом находится дикий остров на который можно сходить. Отличный риф со стороны океана (купаться там нельзя) туда я ездил на дайвинг и сноркелинг. У острова есть свой риф, на который ежедневно и бесплатно возят туристов. Я не езил, был на платных экскурсиях.

По острову ходит автобус раз в 20 минут с утра и до полуночи. Я брал в аренду велосипед 👌 очень удобно!

6) РАЗВЛЕЧЕНИЯ их масса! Для взрослых каждый вечер в Breeze Bare играет музыка и поют песни, можно потанцевать и отлично провести время! Для детей в Kandiland проводят различные мероприятия и показывают мультики. Я всё это видел когда проходил или проезжал мимо. В телефон закачал приложение Кандима, чтобы отслеживать где, когда и какие мероприятия проходят на острове.

Играл в большой теннис, рядом есть футбольное и волейбольное поле. В фитнес клуб, на йогу по утрам и в арт-студию я не попал, уж очень насыщенный был отдых!

7) СУВЕНИРЫ можно приобрести на острове (я покупал), но лучше и дешевле в дьюти фри в Мале.

На ресепшене я попрасил разменять мне Мальдивскую руфию (бумажную) на лари (монеты) так в 22:30 мне несколько сотрудников ресепшена искали мне монеты. Нашли шесть монет и дали мне бесплатно, мелочь а приятно!

8) ФОТО и видео получились с отдыха отличные!👌 Мне очень пригодилась экшен камера Go Pro которую я приобрёл до поездки! Снимали видео на квадрокоптер 🔥, персонал отеля конечно отслеживал, чтобы не снимали!

Видео можно посмотреть на моей странице в инстаграм @kickboxingarmavir

Всё было идеально! То ли из-за резорта, то ли из-за того, что Мальдивы - идеальное место для отдыха. Но скорее всего и то и другое.

В завершение могу сказать, что если искать минусы, то можно докапаться до любого лакшери отеля или отдыха!!! Всё зависит от настроения с которым едешь отдыхать!

Может сыграло роль, что я впервый раз на Мальдивах, но я не жалею ни об одном потраченном долларе на поездку! Ну разве, что переплатил за сувениры на острове 😁

Евгений оценил сервисы

Большой и зелёный остров!
Дорогое SPA! Если бы мне сделали скидку в день рождение я бы его посетил и возможно несколько раз! А таких гостей у которых были особенные дни (день рождения юбилеи свадьбы) не мало! А это всё влияет на сумму потраченных денег со стороны отдыхающих!
Добавлено 01.04.21 00:46 (4 344 символов в тексте)

14:32 03.04.21

Евгений, приветствуем Вас!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о Вашем пребывании в отеле Kandima Maldives!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся снова увидеть Вас в качестве нашего гостя в Kandima Maldives!
Обязательно учтем все Ваши комментарии и постараемся что-то исправить, чтобы сделать пребывание гостей отеля еще более комфортным.

Хорошего дня,
С наилучшими пожеланиями,