Регистрация: 01.04.21
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

Самый лучший отель

Были четыре раза в Турции, в разных регионах - здесь провели самый лучший отдых.

Летали в 2015 году, в июле, сразу после свадьбы (можно считать, что было свадебное путешествие), добирались до отеля не долго.

По приезду показали свидетельство о заключении брака, и позже нам сделали комплимент в виде фруктов и вина в номер.

Плюсов у отеля море-

Территория огромнейшая и зелёная. Гулять было сплошное удовольствие - зелень, цветы, пальмы и сосны. Дышалось просто прекрасно.

Береговая линия тоже оказалась внушительной, места всегда на всех хватало. Море как слеза младенца - чистейшее.

Обслуживание на высшем уровне- доброжелательный персонал, всегда приветлив, всегда ответят на все вопросы.

Номера современные, с большой кроватью ( номер на двоих). Всегда чисто, что не всегда встретишь в других отелях, по уборке номера были очень довольны.

Питание -шикарное! Мой любимый мед в сотах, пахлава, баранина на гриле, форель на гриле, море овощей и фруктов. На удивление вкусное пиво и вино. Импортные коктейли тоже были не плохие.

Вернусь, сюда ещё по возможности и другим советую.

Екатерина оценила сервисы

Территория море питание персонал
Цена
Добавлено 01.04.21 16:30 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)