Добавлено с IP адреса Египта

марте 2021
28.03.21 - 06.04.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Сервис по-турецки в Египте. Nubian рулит!!!

В данный момент находимся и отдыхаем в отеле Nubian Island номер в бунгало 807.

Прошлые посещения в Египет (в другие отели), оставили неприятный осадок и желание побыстрее улететь домой. И тогда мы решили, что кроме очень красивого моря и плохого сервиса в Египте нет, решили, больше никогда! Но Ковид дал второй шанс, и.... не зря!

Хотим выразить благодарность администрации, руководству, владельцам и всему коллективу отеля на всех уровнях, за то, что каждый старается сделать максимум для каждого гостя. Видно, что владельцы и администрация отеля не жалеют средств на качественное и разнообразное питание для отдыхающих, хотя, очевидно, тяжелое экономическое положение всего Египта из-за пандемии.

Такого питания мы не видели даже в пятерках Турции, спасибо!

Отдельная благодарность ребятам и девочкам команды анимации, они делают наш отдых веселее каждое утро, день и вечер! Очень стараются, это видно!

Огненное шоу-крутяк! А ваши пенные вечеринки и колор-фест это взрыв мозга!!! Каждый из ребят талантлив и удивляет каждый день!!!

Отдельная благодарность руководству, что не жалеет денег и развлекает своих гостей!

Что ещё хотелось бы выделить как крупный плюс?! Очень зелёная и ухоженная территория (для Египта это редкость, мы привыкли к облезлым пальмам и песку)))

Персонал в ресторанах очень приветлив, каждый старается угодить, всегда с улыбкой, всегда пошутят, поиграют с ребёнком, всегда готовы решить любой вопрос, это высокий уровень, спасибо)

Как всегда в каждой бочке мёда, не без дёгтя)))) ну, только капля)

Как пожелание: сделать навес для проведения анимации днём (аэробика, йога, дартс и тд) всё проходит на солнце! Я думаю, это не будет проблемой и этот вопрос очень быстро решат.

Однозначно рекомендуем отель!!!

На все 100%

Беларусь вся сюда!!!

Весь отель это один большой плюс!
Нет навесов для анимации
Добавлено из отеля 04.04.21 00:02 (1 782 символов в тексте) с IP адреса Египта