Регистрация: 14.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
23.03.21 - 30.03.21

Шикарный отпуск в Клеопатре!!!

Отель рекомендую! В Египте были уже много раз, но Клеопатра отличается от всего. Питание разнообразное, очень много морепродуктов, разнообразие гарниров, мяса. Ребенку выбирали каждый день новые блюда. Номера убирают каждый день. Жили в номере 8003 и 8004 - отличное расположение, близко к ресторану и возле бассейна с подогревом. Понравился персонал отеля, ко всем одинаковое отношение ( не выделяли немцев, англичан, и т.д.) , что явно чувствовалось в предыдущих отелях. Анимация тоже была на высоте!!! Алладин- красавчик, Коко- респект!!! Девочка на детской анимации (sorry имени не знаю) - ребенок в захвате от детской дискотеки!!! Одно было НО! ВЕТЕР! Он мешал поплавать с понтона и посмотреть рыб. А так все прелестно! зеленая территория, подогреваемый бассейн, вкусная еда, все нормы санитарной безопасности соблюдались! Хотим вернуться! Рекомендую покупать тур на 10 дней! 7 дней не хватило насладиться всем!!!

helenafomyna151-677 оценил сервисы

Питание обслуживание территория персонал анимация!
НЕТ.
Добавлено 08.04.21 10:52 (919 символов в тексте)

12:06 19.04.21

вход с берега для детей нормальный?

12:35 19.04.21

не очень. Мы купали сына на пересечении Клеопатры и Нубиа. Там заход в море хороший и более или менее глубоко. Туда вообще все ходили купаться.

Все отзывы helenafomyna151-677 (4)