Регистрация: 01.02.19

апреле 2021
06.04.21 - 17.04.21

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Красивый отель с некрасивым обслуживанием

Отдыхаем сейчас в этом отеле с мамой и ребенком 3-х лет. Прилетели 06.04 рано утром, до отеля доехали быстро. Сразу выдали браслеты и минут через 15 заселили в номер. Но предупредили что завтрак нам не положен. Номер у нас в palm area на 1-м этаже 3705. Не плохой не хороший. Нормальный. Но от моря далековато. Как и все только что приехавшие туристы мы побежали на пляж. И тут первое разочарование а места то нет. Откопали на троих один какой-то дохлый лежак. Ну ок. Пришли на обед. И тут же нас остановили чтобы узнать номер комнаты и положено ли нам обедать... По еде... поесть можно, голодным не останешься. Но! Фруктов и овощей практически нет. Рыбных блюд одно два. Мы же на красном море, которое кишит изобилием всего. Тогда логичный вопрос а где все? Бесконечное «попрошайничество» раздражает. Стоишь километр очереди и на тебе половинка огурчика и кожица от помидора. Скатерти на столе нет. Бумажка с названием отеля и приборы в индивидуальной упаковке, а именно: одна салфетка, нож и вилка. Ложки только пластик. Но с салфетками то в чем проблема??? Тотальная экономия на всем. На все вопросы ответ: это противоковидные меры. Те наливать суп одним черпаком самостоятельно - можно, а вот курицу тебе повар положит, нельзя - ковид, стоять километр в очереди за чаем или алкоголем - можно, есть из стеклянной тарелки можно, а вот пить из чашки нельзя - ковид, салфетки на стол поставить нельзя - ковид и тд🤷‍♀️ Попросила третье пляжное полотенце (нас трое) сказали ребенку нельзя полотенце. Вот третий день пытаюсь понять почему. Позвоните на ресепшн. Ресепшн говорит ок 5 мин. и всееее с концами... Отельный гид Али выдал общую инфорацию об отеле ну и естественно втюхивал экскурсии на которые у туроператора tui цены просто космические. Пока впечатление очень странное. Красивый отель, очень красивая ухоженная территория, хороший заход в море. Но сервис... от того что раньше называлось все включено остался только пшик. Уборка номера раз в 2 дня. Но можно сменить полотенце позвонив по ном 53. В 7 утра на пляже все занято. Сегодня пришла в 6.30 и тоже опоздала... Пляж до 17 и ни минутой позже. После 17 и до 00 работает бар в seagullis. Есть анимация на пляже и по вечерам для детей и взрослых но одно и тоже. В общем очень хочется нормальности и сервиса все включено к которому мы все привыкли и за который мы платим.

Ekaterina оценила сервисы

хороший заход в море быстрое заселение Красивая территория
Плохой сервис и качество обслуживания однообразная еда экономия на туристах
Добавлено из отеля 08.04.21 16:02 (2 370 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Ekaterina (4)