Регистрация: 25.09.11
спасибо
марте 2021
30.03.21 - 05.04.21

Рекомендую

Заселялись 30 марта до обеда. Номер сразу дали. Стандарт 1702 на 7 этаже. Работают 4 лифта. Вид с балкона справа горы, слева море. Не шумно.

Номер просторный. Всё работало. Полный комплект (халат, тапки, гель для душа, шампунь в диспенсере, кондиционер для волос, лосьон для тела, расческа, ватные палочки и диски, шапочка для душа, мыло). Очень широкая душевая кабина.

Убирались ежедневно без нареканий. Постель меняли 1 раз за 6 ночей. Минибар пополняли ежедневно (фанта, кола, вода с газом, вода без газа, сок в пакетах).

Сейф работал. Были на выбор подушки. Было дополнительное одеяло.

Ресторан работал один основной Фазелис. Места предостаточно. Еды больше, чем нужно. Мясо (говядина, баранина); рыба (сёмга, сибас, скумбрия, местная рыбка); птица (курица, индейка). Овощи и зелень нарезные и в салатах. Заправки на любой вкус. Оливки, маслины, перцы и тд.

Фрукты (яблоки разные, апельсины, грейпфрут) без изысков.

Гарниры от картофеля (фри, пюре, жареный) до нута.

Супы пюре в основном (два вида).

Напитки (вода, чай, кофе, соки, газировка). Официанты на ужин приносят.

Есть детское/диетическое меню. Варёное/пареное, гречка, бульоны, овощи. Не ели там.

Булочки и хлеб разных видов всегда.

Десерты - это отдельная песня. Повар просто супер. Они такие вкусные. Такую пахлаву я никогда не ела.

Чуть позже открылась кондитерская Патиссерия. С 12 до 18 можно попробовать различные сладкие вкусняшки. С 14 до 16 дают мороженое.

Работающих баров видела 4.

Бассейн с подогревом находится в спа-центре. Глубина 145см. Там же детский мелкий рядом. К чистоте никаких нареканий.

Хамам и сауна просторные. Находятся так же в спа-центре.

Ходила через день в фитнес-центр. Хорошо укомплектован (велотренажер, велоэргометр, эллипс, дорожка, степпер, гиперэкстензия, жимовая скамья, машина Смита, сведение/разведение ног, Пек-лек,жим ногами, сгибания/разгибания ног, скамья для пресса, т-гриф, жим наклонный блочный, разгибание спины, гантельный ряд до 40 по-моему видела). Там же выдают спортивный инвентарь (ракетки, мячи, клюшки для гольфа).Поддерживать себя во время отпуска есть возможность.

В детский центр мы не ходили. Но со стороны там всё гуд. Площадок для детей полно, бассейнов и горок тоже.

Вообще чувствуешь, что отель прям семейный.

Бассейны внешние были ещё холодными при нас. Мы только загорали.

Пляж сильно каменистый, не мелкая галька. Заход в море только в тапках. Пирс был разобран при нас. Море шикарное, прозрачное.

Анимация была в виде дискотеки вечером в главном баре. Тусили дети.

На территории есть различные маркеты. Есть салон. Есть игровой компьютерный клуб.

На выходе с отеля справа остановка. Автобус в Кемер ходит каждые 30 минут.

Большая зелёная территория есть всё для семейного отдыха очень вкусная еда местоположение отеля отличное.
Каменистый пляж вход в море.
Добавлено 08.04.21 18:42 (2 661 символов в тексте)
Все отзывы ElFish (5)