Регистрация: 12.04.21
июле 2020
15.07.20 - 20.07.20

Самый лучший семейный отель из всех, что мы видели!

Путешествуя по всему миру, мы ни разу не встречали такого отдыха ориентированного на детей как в Ривьере! Как оказалось отдыхая с детьми - действительно можно по-настоящему отдохнуть!

Очень важно наличие мед.центра и квалификацированных врачей на территории 24/7, я всегда была спокойна за ребёнка.

Отличная шведская линия и для взрослых и отдельно для детей, еда очень вкусная!

Красивая, зелёная территория, много активностей, дартс,лазертаг, гейм центр, мастер классы в том числе и мастер классы кулинарные, цирк, пляжные вечеринки, арт студиям и пр и все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Отдельно хочется сказать про Детский центр, который так же работает в режиме садика, где есть абсолютно все. Если нужно оставить ребёнка - есть хорошие няни.

Порадовало, что не нужно тащить из дома коляску и кучу остальных «пасочек», все необходимые приспособления для детей и мам выдаются по желанию каждому.

Мы очень полюбили это место, уютная атмосфера и отношение к гостям на высшем уровне.

София Канелье оценила сервисы

Медицинский центр анимация пляж территория еда
Добавлено 12.04.21 20:03 (996 символов в тексте)

17:25 20.04.21

Дорогая София!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» говорим Вам огромное спасибо за такой теплый и подробный отзыв.
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и у Вас остались только приятные впечатления от нашего отеля. Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей, а также работу сотрудников детского центра! Ведь наша цель — это комфортный семейный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Кроме того, нам очень приятно, что высоко оценили уютную и благоустроенную территорию отеля, а также разнообразие анимационных программ!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»