АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 23
Комментариев: 66
Читательский охват: 24381
Фото: 285
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
марте 2021
31.03.21 - 12.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выше всяких похвал!

Добрый всем вечер!

Начну с того ,что мы вообще должны были нежится под Египетским солнышком с мужем и плавать в Красном море,но нас подвел туроператор и прямо на стойке регистрации в аэропорту мы узнаем, что мужу нужна была виза в Египет( так как он гражданин Белоруси, а тем,кто вылетает из России в Египет иностранцам нужна виза и делать ее нужно по месту жительства в Минске) будьте внимательнее и не повторяйте наших ошибок...Анекс тур нас очень сильно подвел и в последние часы прям на коленке в аэропорту мы оформили тур на Турцию совершенно не зная отеля и не читая отзывы. Важно было, чтоб была Алания и городок ОБА ,в котором мы уже отдыхали не один раз и с радостью хотим туда возвращаться.

Перелет у нас был Turkish airlines так как мы должны были им же лететь до Египта со стыковкой в Стамбуле. Соответственно общего трансфера до отеля не было ,все было организовано отдельно только для нас с мужем..

От отеля до аэропорта 2 часа езды на автомобиле без заездов в другие отели.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И РЕСЕПШН : По сути территории у отеля нет , но имеется довольно большой бассейн ( без подогрева) , очень ухожено все вокруг , лежаки и все очень стильно оформлено. В зоне бассейна рядом есть места где можно отдохнуть ,посидеть и покушать ( дополнительное кафе до 16 00 для тех, кто не успел на обед, например) . При входе измеряют температуру это касается и входа в отель и в ресторан. Можно взять напрокат велосипеды и авто ( на ресепшн все уточняйте) мы брали авто почти на неделю так как в Турции был НЕ сезон и не хотелось сидеть в отеле , было скучно и мы взяли машину , цена за сутки начинается от 40 евро и выше, смотря какой класс авто брать. Вам понадобится только права и паспорт. В отеле есть стол для настольного тенниса и выдают ракетки, поиграть можно. Это бесплатно. Внизу на -1 этаже есть спа и хамам вроде , мы там не были ,но точно знаем ,что есть. Также есть подогреваемый бассейн небольшой , там мы часто проводили время, так как море было холодное очень. На Ресепшен очень добрые администраторы, особенно Анита, она говорит по-русски и всегда поможет и подскажет , никаких проблем совершенно не возникало. Зонтики можно для дождя даже попросить и вам их спокойно выдадут. В день рождения мне сделали подарок от отеля- тортик и фрукты, это было очень мило - главное заранее сказать об этом, муж позаботился.

НОМЕР: Это отдельный вид наслаждения, всегда чисто ,убирают и меняют белье раз в 3 дня , номер у нас был 524 на 5 этаже с видом на море ,мы изначально такой и заказывали. Номер новый, чистый, сейф бесплатно ,есть кондей, сантехника в отличном состоянии ,кровать тоже. Есть чайник, пополняют водичку при уборке , пакетики кофе ,чая докладывают. В номере даже были ВЕСЫ!Такое у нас впервые))) На балконе есть сушилка для мокрых вещей и стульчики со столиком . ИНТЕРНЕТ В НОМЕРЕ ЛОВИЛ НА ОТЛИЧНО ,КАК И НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ(БЕСПЛАТНО)

ПИТАНИЕ : При нынешней ситуации в мире еду конечно накладывают за вас, но все дают то , что попросите и конечно можете подходить столько раз -сколько нужно! За 2 недели отдыха в отеле мы заметили ,что блюда довольно часто меняются , есть конечно повторения. Но очень много разнообразия и повара очень любезные, стараются. Мясо , рыба и курица стандартно в разных видах была каждый день, картошка,макароны ,рис и многое многое другое. Морепродуктов не было( креветки и тд) Официанты очень стараются, не успеешь занять место - прибегают и сразу спрашивают ,что принести- кофе ,чай или напитки. Ничего не напрягает так как очередей не было и приносили все быстро. Приборы столовые в отдельных пакетиках у каждого и еще дают дезинфицирующие салфетки каждому всегда. Кола ,спрайт ,вино пиво,все стандартно было. Бар в лобби есть также и в ресторане , но такие напитки ,как Мохито уже за отдельную плату.

МОРЕ: Пирс еще не был собран, так как был не сезон и море было очень холодное. Вход на пляж через туннель около бассейна. Нас не напрягало . Много камней на пляже, но это наверное уже не беда отеля, а в целом берег такой.. пару лет назад берег был отличный, а сейчас вот так. При желании можно ездить на пляж Клеопатра на автобусе, остановка есть недалеко от отеля. Бар на пляже не работал , но опять же, это наверное потому, что мы приезжали весной.

НЕДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ: Есть где погулять, поселок приятный, есть магазины и много довольно рядом, в отеле тоже есть магазин и даже салон красоты. Но мы предпочитаем гулять!Снять деньги можно в банкоматах DENIZ банк , при прогулке вы их увидите , там выгоднее всего и будет маленькая комиссия. Кошек безумное количество не забудьте покормить их и передать от нас привет)))Экскурсии мы не брали, так как взяли машину напрокат и объездили много НЕ ТИПИЧНЫХ мест Турции , водопады, каньоны и многое многое другое (фото прилагаю) . Гид в отеле почти не появлялся!

Впечатления от отдыха остались положительные ,не смотря на трудности ,возникшие у нас из за ошибки и халатности туроператора! Мы еще обязательно вернемся, когда ситуация в мире станет лучше!Задавайте вопросы ,пишите, буду рада помочь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
сотрудники питание номер интернет
Минусы отеля
пляж
Добавлено 13.04.21 21:09 (5 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 08.05.21

Добрый день, подскажите пожалуйста место на фото, где вы над обрывом??

16:43 08.05.21

Добрый день это район Газипаши, вроде рядом отель Голубая лагуна ,на автомобиле туда только доехать. Точных координат не помню

17:32 08.05.21

спасибо большое

15:27 28.05.21

Олеся, только туроператор здесь ни при чем! Туроператоры не занимаются информированием людей в устной форме, а на сайте пожалуйста, вся инфа есть. Это в случае если Вы самостоятельно приобретали тур! А если в агентстве, то тут уже агент виноват - его обязанность информировать людей обо всем!!!

03:32 30.05.21

я так написала потому, что не первый раз проблемы именно с Анексом, а не с конкретным турагентом )

10:35 30.05.21

Проблемы у Вас, а Вы вешаете их на туроператора ))

11:58 30.05.21

Какие у меня проблемы ?! Если я обратилась в турагентство и меня даже в известность не поставили о визе ?
Девушка , не лезьте в не в своё дело ))) пишите по факту отзыва об отеле ) хорошего дня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (23)