Регистрация: 06.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2021
31.03.21 - 12.04.21

Отель выше всяких похвал!

Добрый всем вечер!

Начну с того ,что мы вообще должны были нежится под Египетским солнышком с мужем и плавать в Красном море,но нас подвел туроператор и прямо на стойке регистрации в аэропорту мы узнаем, что мужу нужна была виза в Египет( так как он гражданин Белоруси, а тем,кто вылетает из России в Египет иностранцам нужна виза и делать ее нужно по месту жительства в Минске) будьте внимательнее и не повторяйте наших ошибок...Анекс тур нас очень сильно подвел и в последние часы прям на коленке в аэропорту мы оформили тур на Турцию совершенно не зная отеля и не читая отзывы. Важно было, чтоб была Алания и городок ОБА ,в котором мы уже отдыхали не один раз и с радостью хотим туда возвращаться.

Перелет у нас был Turkish airlines так как мы должны были им же лететь до Египта со стыковкой в Стамбуле. Соответственно общего трансфера до отеля не было ,все было организовано отдельно только для нас с мужем..

От отеля до аэропорта 2 часа езды на автомобиле без заездов в другие отели.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И РЕСЕПШН : По сути территории у отеля нет , но имеется довольно большой бассейн ( без подогрева) , очень ухожено все вокруг , лежаки и все очень стильно оформлено. В зоне бассейна рядом есть места где можно отдохнуть ,посидеть и покушать ( дополнительное кафе до 16 00 для тех, кто не успел на обед, например) . При входе измеряют температуру это касается и входа в отель и в ресторан. Можно взять напрокат велосипеды и авто ( на ресепшн все уточняйте) мы брали авто почти на неделю так как в Турции был НЕ сезон и не хотелось сидеть в отеле , было скучно и мы взяли машину , цена за сутки начинается от 40 евро и выше, смотря какой класс авто брать. Вам понадобится только права и паспорт. В отеле есть стол для настольного тенниса и выдают ракетки, поиграть можно. Это бесплатно. Внизу на -1 этаже есть спа и хамам вроде , мы там не были ,но точно знаем ,что есть. Также есть подогреваемый бассейн небольшой , там мы часто проводили время, так как море было холодное очень. На Ресепшен очень добрые администраторы, особенно Анита, она говорит по-русски и всегда поможет и подскажет , никаких проблем совершенно не возникало. Зонтики можно для дождя даже попросить и вам их спокойно выдадут. В день рождения мне сделали подарок от отеля- тортик и фрукты, это было очень мило - главное заранее сказать об этом, муж позаботился.

НОМЕР: Это отдельный вид наслаждения, всегда чисто ,убирают и меняют белье раз в 3 дня , номер у нас был 524 на 5 этаже с видом на море ,мы изначально такой и заказывали. Номер новый, чистый, сейф бесплатно ,есть кондей, сантехника в отличном состоянии ,кровать тоже. Есть чайник, пополняют водичку при уборке , пакетики кофе ,чая докладывают. В номере даже были ВЕСЫ!Такое у нас впервые))) На балконе есть сушилка для мокрых вещей и стульчики со столиком . ИНТЕРНЕТ В НОМЕРЕ ЛОВИЛ НА ОТЛИЧНО ,КАК И НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ(БЕСПЛАТНО)

ПИТАНИЕ : При нынешней ситуации в мире еду конечно накладывают за вас, но все дают то , что попросите и конечно можете подходить столько раз -сколько нужно! За 2 недели отдыха в отеле мы заметили ,что блюда довольно часто меняются , есть конечно повторения. Но очень много разнообразия и повара очень любезные, стараются. Мясо , рыба и курица стандартно в разных видах была каждый день, картошка,макароны ,рис и многое многое другое. Морепродуктов не было( креветки и тд) Официанты очень стараются, не успеешь занять место - прибегают и сразу спрашивают ,что принести- кофе ,чай или напитки. Ничего не напрягает так как очередей не было и приносили все быстро. Приборы столовые в отдельных пакетиках у каждого и еще дают дезинфицирующие салфетки каждому всегда. Кола ,спрайт ,вино пиво,все стандартно было. Бар в лобби есть также и в ресторане , но такие напитки ,как Мохито уже за отдельную плату.

МОРЕ: Пирс еще не был собран, так как был не сезон и море было очень холодное. Вход на пляж через туннель около бассейна. Нас не напрягало . Много камней на пляже, но это наверное уже не беда отеля, а в целом берег такой.. пару лет назад берег был отличный, а сейчас вот так. При желании можно ездить на пляж Клеопатра на автобусе, остановка есть недалеко от отеля. Бар на пляже не работал , но опять же, это наверное потому, что мы приезжали весной.

НЕДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ: Есть где погулять, поселок приятный, есть магазины и много довольно рядом, в отеле тоже есть магазин и даже салон красоты. Но мы предпочитаем гулять!Снять деньги можно в банкоматах DENIZ банк , при прогулке вы их увидите , там выгоднее всего и будет маленькая комиссия. Кошек безумное количество не забудьте покормить их и передать от нас привет)))Экскурсии мы не брали, так как взяли машину напрокат и объездили много НЕ ТИПИЧНЫХ мест Турции , водопады, каньоны и многое многое другое (фото прилагаю) . Гид в отеле почти не появлялся!

Впечатления от отдыха остались положительные ,не смотря на трудности ,возникшие у нас из за ошибки и халатности туроператора! Мы еще обязательно вернемся, когда ситуация в мире станет лучше!Задавайте вопросы ,пишите, буду рада помочь!

сотрудники питание номер интернет
пляж
Добавлено 13.04.21 21:09 (5 043 символов в тексте)

16:27 08.05.21

Добрый день, подскажите пожалуйста место на фото, где вы над обрывом??

16:43 08.05.21

Добрый день это район Газипаши, вроде рядом отель Голубая лагуна ,на автомобиле туда только доехать. Точных координат не помню

17:32 08.05.21

спасибо большое

15:27 28.05.21

Олеся, только туроператор здесь ни при чем! Туроператоры не занимаются информированием людей в устной форме, а на сайте пожалуйста, вся инфа есть. Это в случае если Вы самостоятельно приобретали тур! А если в агентстве, то тут уже агент виноват - его обязанность информировать людей обо всем!!!

03:32 30.05.21

я так написала потому, что не первый раз проблемы именно с Анексом, а не с конкретным турагентом )

10:35 30.05.21

Проблемы у Вас, а Вы вешаете их на туроператора ))

11:58 30.05.21

Какие у меня проблемы ?! Если я обратилась в турагентство и меня даже в известность не поставили о визе ?
Девушка , не лезьте в не в своё дело ))) пишите по факту отзыва об отеле ) хорошего дня

Все отзывы Олеся (23)