Регистрация: 19.07.12

Серебряный статус

июле 2021
14.07.21 - 25.07.21

Хороший отель городского типа.

Что не понравилось:

- ужасно мягкая кровать (вот прямо как в гамаке);

- ужасный бесплатный алкоголь (пиво нормальное, коктейли сносные);

- ужасный кофе (сносный кофе делают в кафе);

- отсутствие крытого бассейна;

- отсутствие all inclusive после 00.00;

- на море чаще волны и грязь (к отелю это конечно не относится);

- вода в бассейне очень сильно прогревается, к вечеру градусов 40;

- халаты в номере есть, но они тёмного цвета и поэтому кажутся несвежими. Было бы лучше, если бы были белые (тут я конечно придираюсь);

- боковые номера с видом на соседние отели, иногда прямо окно в окно (не сильно портит картину, просто пишу как есть).

Из того, что понравилось:

- персонал работает на 5+. Вот прямо спасибо!!! На ресепшн решают любую проблему, вот если вам что-то не нравится или не хватает, скажите девочкам, они всё уладят (кроме размена денег😂).

Пожаловались на матрас, через 30 минут поменяли. Анита (ресепшн) разговаривает по-русски.

Официанты все приветливые, повара на раздаче тоже. Отдельный респект Рамазану и Халилю, мега позитивные ребята, всегда поздороваются, спросят как дела, всё ли в порядке. Мне кажется, персонал, это лучшее в этом отеле (не перехвалить бы😂).

- уборка нормальная, претензий нет.

- симпатичный номер (мы доплатили за прямой вид на море, это очень красиво и стоит того), в номере чайник, чай, кофе, сливки, сахар, вода. Можно принести из бара чашки вместо стаканчиков. Несколько русских каналов.

- красивая территория и лобби, хорошая пляжная мебель, безлимитные пляжные полотенца. Лежаков и зонтов всегда хватает.

- Еда отличного качества, выбор небольшой, но вкусно, очень вкусно, даже торты. Наивкуснейшие лепешки днём у бассейна.

Каждый четверг приезжает местный рынок, не нужно никуда далеко ходить.

Такси до города примерно стоит 5$ по счётчику, до ТЦ Аланиум 20-30 лир. Обращаю ваше внимание, что вход в ТЦ только по qr коду, который вы получили для прилёта.

Из ночных развлечений, можно съездить в центр в клубы, можно сходить на пляж напротив отеля покурить кальян.

Итог, хороший небольшой городской отель европейского уровня. Если вы едете сюда на турецкий all inclusive, скорее всего будете разочарованы. Если едете веселиться, тоже разочаруетесь, здесь скучно.

Отель хорош, чтобы отдохнуть от суеты, расслабиться, остановиться на 3-5 дней или если едете компанией (да, про отзыв о выселении за шум не очень понятно, не знаю, что нужно было сделать, чтобы тебя выселили из отеля).

Вернулись бы мы в этот отель? Да, если бы были проездом на 2-3 дня.

Отелю поставлю 4, только чтобы не сбивать с толку туристов, которые едут в Турцию на классический all inclusive.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Персонал расположение вид из торцевых номеров на море симпатичные номера.
Матрас алкоголь отсутствие all inclusive после 24.00
Добавлено 28.07.21 20:49 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)