Регистрация: 27.04.14

апреле 2021
09.04.21 - 20.04.21

Отдых в период короны...

Только что вернулись из отеля. Сразу оговорюсь, что в Турции бываем 2 раза в году и последние 2 года отдыхали в Альва Донна комфорт. В этот раз решили посетить Эксклюзив. Поэтому попробую осветить свои ощущения в рамках сравнения. Итак плюсы Эксклюзива по сравнению с Комфортом: 1- номера больше по площади и более свежие (в Комфорте они немного «уставшие», но звукоизоляция в Эксклюзиве отсутствует. 2 - территория значительно больше и интереснее. На этом лично для меня плюсы закончились.... в Эксклюзиве очень разочаровал основной ресторан. Не могу сказать, что нечего есть, но... в сравнении с Комфортом значительно хуже. И борщ с винегретом не спасают ситуацию. В снек баре обедали с бОльшим удовольствием. Сырники там просто огонь! Понравился французский Аля карт. Всё вкусно и приятно. Отдельный вопрос это официанты.... в основном ресторане могу отметить Сонгул (просто умница), Кенди (извиняюсь, если переврала имена) и ещё один постарше невысокого роста (к сожалению не запомнила имени). Они работают замечательно, остальные просто спят... не дозовешься....сразу замечу, чаевые обязательно оставляю при условии хорошего обслуживания. Хорошие официанты в снек- баре, девочки на роликах бара у бассейнов. Первый раз за 10 дней отдыха не запомнили ни одного аниматора. Никакие от слова совсем.... понимаю, что в связи с карантином много ограничений, но такой вялой Команды ещё не встречала. К рецешн никаких вопросов. Всё четко и быстро. Приехали в 8 часов утра, позавтракали и в 9 были в номере. Как постоянным гостям сети нам принесли в номер вино, сладости и фрукты. Улетали вечером, номер продлили за 50евро без проблем, правда отель уже полупустой. В общем все довольно не плохо, но вернуться в этот отель точно не хочу. Летали Интуристом, к гиду не обращались, трансфер брали индивидуальный. Оценить их работу не могу.

Добавлено 20.04.21 08:10 (1 843 символов в тексте)