Регистрация: 29.11.15
апреле 2021
11.04.21 - 18.04.21

Ваш отдых.Вам решать.

Прилетели 11.04.2021 в Хургаду.Аэропорт оставил о себе хорошее впечатление.Все вежливо и быстро.В сравнении с Шармом на 5+.Хороший микроавтобус с 2 водителями.Гид провел инструктаж от Джойн ап и вышел в аэропорту.Дорога в Марсу 5 часов треша.Хорошо водитель вез как спец.Приехали в отель в 21.30 по Каирскому и в 22.30 по Фантазийному..Высадили как бомжей перед рецепшен и иди куда хочешь.Пошли на рецешен где никто никому не нужен.Просим поселить мы только 2 человека приехало.Сказали позже.Никого нет .но позже.Идите ешьте.А куда все закрыто?Оказывается на лобби баре после поздней экскурсии людям бутики оставили.Мы так и поели бутики .но тут прибежал бармен и стал кричать .что это не нам.Требовать от нас номер комнаты .а его еще нет.Правда потом извинились.но осадок остался.Дальше поселение.У кого апгрейд на делюкс .то типа завтра или потом.Пытались заселить в номера где просто жесть.Это типа такой апгрейд.Дали бакшиш появился номер не делюкс .но пойдет.Поселялись до 2 часов ночи после 12 часов дороги. В номере чайника.тапочек.шампуней и халатов нет.Утром пошли на завтрак:в столовой грязно.выбора блюд нет Приготовлено не вкусно.Даже тунец на гриле и тот испорчен.Отель на отшибе вокруг пустыня.На следующий день приехал гид.Сказал вы далеко и ездить к вам никто не будет.Оставил номер телефона и сказал звонить если что и решать проблемы или с ним или самим.Мы так и решали все сами.Это отель где отдыхающий предоставлен сам себе.Гест релейшен нет.Концепции отеля нет ни на русском ни на украинском.Путаница со временем по Фантазии.Только по многочисленным жалобам туристов появились вывески на укр.языке.И то только о том .что запрещено..Помыли столовку.это не ресторан.Поменяли стулья в баре на пляже.Появились перекусы кроме пиццы.

Есть и плюсы отеля.Это море.но это не заслуга отеля и официанты в столовой.Впечатление от отеля двоякое.Мы 15 раз в Египте.но с таким не встречались ни разу .Джойн апу на своих туристов начхать.Решали проблемы с представителем Анекса. Отель заточен под итальянцев.но их там нет.а концепцию менять не хотят.Хотите узнать подробнее пишите в личку.

Добавлено 20.04.21 16:55 (2 111 символов в тексте)

21:35 25.04.21

Подскажите територия с номерами делюкс и пляж что там можно простым смертным что нет?)

15:45 25.05.21

Часть Делюкс - для возраста отдыхающих 16+, тишина, новые номера, особенность - раковина в комнате, стекло в ванной, чайно-кофейный набор в номере. Свой корпус с номерами, 4 релакс-бассейна, вирпул, бар, снэк-бар, ресоран а-ла карт. Это инфо от друзей, только вернулись из отеля. https://www.fantaziamarsaalam.com/our-rooms/deluxe-room/

08:39 29.05.21

можно все.все были на одинаковых правах.и в бассейне возде делюксов плавали все кто хотел.делюкс красивые номера но и стандарты хорошие не за что переплачивпть.а чайник и свсе ч.принадлежниси чай кофе сахар подойти на рецейн и сказать и вам б все это дадут.фалат и тапки это не жизненая необходимость переплатить за делюкс.за делюкс надо было платить 10$ за сутки. когда будут итальянцы будет допоже.

15:37 25.05.21

Отель ждет итальянцев, почти во всех отелях в Марсе нет инфо на русском и все общаются на английском. Сейчас цены как в дешевом 3* отеле. Фантазия никогда не стоила 300евро за неделю. Поэтому и питание и ассортимент услуг такой. Италия откроет рейсы в Египет с 1.07.21. Цены поднимут, контингент отдыхающих изменится. Друзья-чехи вернулись неделю назад из отеля, они там постоянные гости и всегда нам его рекомендовали. Сейчас в шоке и от сервиса, но больше от поведения основной массы туристов. Увы. Они специально брали делюкс (номера 16+), чтобы на той территории было тихо, и в бассейне и в ресторане. Но все лезут везде(((

08:29 29.05.21

из беларусь путевки всегда были дорогие около тысячи доларов на одну на 11ночей в мае .со мной отдыхала семейная пара они заплатили за 11ночей 1500$ мы вместе летели в самолете .те кто летел с украины у них путевки стоили за 7 ночей 300$ на одного,были и за 670$ за 10 ночей.на украине все путевки дешевле. отель отличный море красивое отливов нет.те кто в отзывах недоволен питанием что они хотят за 200_300 доралов .питание отличное не много но приготовлено вкусно и мясо и говядина и рыба и другое.мне понравилось.

08:43 29.05.21

интернет есть и в номере и на пляже. у меня хорошо ловил и в номере и на пляже .

Все отзывы Marta73 (10)