Регистрация: 14.03.21
апреле 2021
13.04.21 - 20.04.21

Райское место

Отель расположен в уединенном месте, что делает его привлекательным для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Территория отеля большая, ухоженная, много пальм и цветущих растений, несколько бассейнов, один бассейн с подогревом. Сразу по приезду пригласили на завтрак. После небольшого ожидания заселили в номер. Благодарю менеджера Ольгу, которая учла пожелания и предоставила номер на первом этаже. Если захотите номер с видом на море , можно доплатить на месте. Это удобно, ведь при покупке тура номер с видом на море и стоит дороже. Номера большие, мебель не новая, но добротная. Кровати широкие, белье и полотенца белоснежные. Убирают в номерах качественно, хоть и через день, ежедневно ставят воду, моющие средства добавляют по мере расходования. Питание очень разнообразное, свежие овощи, баранина, утка, индейка, говядина, курица, рыба, дыня, гуава, клубника, бананы, финики, йогурты, сыры, вкуснейшая выпечка и пироженки. За неделю даже всего и не попробовали. На пляже для любителей покушать есть картофель фри и хот-доги, мороженое в определенное время даже для взрослых. Сок в баре на пляже и возле бассейна типа «Юппи» , в лобби из пакетов нормальный , свежевыжатый за доллар - очень интересный вкус апельсин-гуава. Пиво вкусное, вино ординарное, но не за вином же едем в Египет. Пляж крупный песок, заход в море песчаный. Сразу у берега есть риф, но с мертвыми кораллами. Рыбы есть и у берега, но самые интересные рыбы и кораллы, если проплыть за буйки направо, кто хорошо плавает. Анимация в отеле интересная, скучать не будете, но и ненавязчивая. Интернет хороший на всей территории, что редкость для отелей Египта. В общем, отдых удался. Благодарю всех сотрудников отеля за их работу. Видно , что все стараются: и садовники, и повара, и бармены, и официанты, и менеджеры.

пляж питание хороший интернет
Ветер в первой половине дня а в отсутствии ветра комары. Возможно это сезонное и конечно отель тут не причём
Добавлено 21.04.21 22:11 (1 807 символов в тексте)

11:23 29.04.21

Уважаемая Ирина.
Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором Вашего недавнего пребывания в Barceló Tiran Sharm. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.
Благодарим Вас за описание Вашего номера. Мы прекрасно понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. Поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны.
Мы также благодарим Вас за то, что Вы указали на качество наших интернет-услуг, поскольку мы полностью осознаем, как это необходимо в наши дни.
И последнее, но не менее важное. Это наполняет нас гордостью, что Вы наслаждались гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагая самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

22:45 09.05.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько доплачивали за хороший номер? Есть ли возможность выбрать с прямым видом на море?
Есть ли живая музыка в отеле (игра на музыкальных инструментах)?
Один ресторан на пляже с видом моря или больше (интересует чтобы была панорама моря)?
Спасибо большое!!!!

18:03 10.05.21

Здравствуйте. Мы не хотели вид на море, нас устраивал вид на сад, поэтому не доплачивали. Друзья доплачивали 10 долларов в день за вид на море (боковой). Думаю, что за прямой надо доплатить чуть больше. Так что если это принципиально, лучше сразу путевку купить с нужным видом. Живая музыка вечером была примерно через день, очень понравилось соло на саксофоне. Один ресторан прямо на пляже, но он работает только в обед и там только картофель фри, гамбургеры. Там же можно заказать свежевыжатый сок и мороженое ( за денежку). С 15..00 до 16.00 мороженое было бесплатно.Основной ресторан в главном корпусе на 1 этаже, из окон вид на бассейн, моря практически не видно.

Все отзывы Ирина (2)