Регистрация: 22.04.21
Отзыв об отеле Villa Goluboy Zaliv (Вилла Голубой Залив), Вита Парк Голубой Залив, Blue Bay Hotel (отель был переименован 01.06.22)
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

Удобно, комфортно, не дорого!

Отель выбирали по принципу «чем тише, тем лучше», выбор оказался очень удачным. Расположен в Симеизе, а этот поселок только в летнее время наполнен туристами, а в межсезонье здесь практически никого нет, так что очень тихо, да плюс еще сам отель с закрытой территорией, так что чувствуешь себя очень спокойно.

На территории отеля много красивых мест, смотровая площадка, ротонда, я думаю, летом здесь очень хорошо отдыхать всё в зелени, цветах, просто красота. Погода была прохладная, но в номере было тепло, так что дискомфорта не чувствовали. В принципе, мне кажется, что вот для спокойного, размеренного отдыха, подходит как раз не сезонное время года, когда никого вокруг нет, молодежи нет, им просто не интересно так отдыхать. Зато можно спокойно наслаждаться природой и уединением. То, что в море не покупаешься в это время... да, несомненный минус, но если в отеле, как здесь, например, есть бассейн, то это вообще не проблема. Нам вот очень нравилось ездить смотреть достопримечательности, опять же очень удобно: туристических групп нет из-за ограничений, все для свободного помещения открыто, можно не спеша походить, пофотографировать, посмотреть. Да и просто в Ялту съездить, погулять по Пушкинской, посмотреть на местных художников, посидеть попить кофе в кафе, походить по музеям - это бесценно. Так что отпуск у нас получился насыщенный, мы и отдохнуть успели и по достопримечательностям поездили.

Добавлено 22.04.21 19:12 (1 424 символов в тексте)