АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 644
Фото: 0
644
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Villa Goluboy Zaliv (Вилла Голубой Залив), Вита Парк Голубой Залив, Blue Bay Hotel (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобно, комфортно, не дорого!

Отель выбирали по принципу «чем тише, тем лучше», выбор оказался очень удачным. Расположен в Симеизе, а этот поселок только в летнее время наполнен туристами, а в межсезонье здесь практически никого нет, так что очень тихо, да плюс еще сам отель с закрытой территорией, так что чувствуешь себя очень спокойно.

На территории отеля много красивых мест, смотровая площадка, ротонда, я думаю, летом здесь очень хорошо отдыхать всё в зелени, цветах, просто красота. Погода была прохладная, но в номере было тепло, так что дискомфорта не чувствовали. В принципе, мне кажется, что вот для спокойного, размеренного отдыха, подходит как раз не сезонное время года, когда никого вокруг нет, молодежи нет, им просто не интересно так отдыхать. Зато можно спокойно наслаждаться природой и уединением. То, что в море не покупаешься в это время... да, несомненный минус, но если в отеле, как здесь, например, есть бассейн, то это вообще не проблема. Нам вот очень нравилось ездить смотреть достопримечательности, опять же очень удобно: туристических групп нет из-за ограничений, все для свободного помещения открыто, можно не спеша походить, пофотографировать, посмотреть. Да и просто в Ялту съездить, погулять по Пушкинской, посмотреть на местных художников, посидеть попить кофе в кафе, походить по музеям - это бесценно. Так что отпуск у нас получился насыщенный, мы и отдохнуть успели и по достопримечательностям поездили.

Добавлено 22.04.21 19:12 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация