Регистрация: 26.03.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
10.04.21 - 22.04.21

И снова в фараану!

Всем привет,только прилетел из отеля ,и решил написать отзыв,прилетели ночью на турецких авиалиниях,я в шоке от их сервиса,и как теперь летать на отечественных перевозчиках?однозначно рекомендую турков!!значит прилетел я в отель в 3 часа ночи,и меня заселили,правда я знаком человеку на рецепшене,и тем не менее,как обычно дали хорошие номера,начинающиеся на цифру 2))и отдых начался, что сразу бросилось в глаза,отель усилинными темпами ремонтируют,косметически,готовятся к свадьбе дочки хозяина отеля,все только об этом и говорят))ну теперь по порядку:увы кофе в столовой и на пляже по прежднему растворимый((,молоко к нему порошковое (увы и еда неизменна для отеля,и желает оставаться лучше,к сожалению не редкость и очереди на раздаче пищи,особенно с утра за яичницей,старший повар постоянно присутствует на обедах и ужинах и нередко сам участвует в мероприятии,зовут его Джордж, достаточно отзывчивый мужик и неплохо говорящий на русском,что не понравилось так это то,что некоторые повара откровенно мало кладут людям еды,это видно ,и люди вынужденны унижаться просьбами ЕЩЁ,ЕЩЁ,главный по отелю мистер Макди,достаточно часто контролирует весь процесс отдыха трудящихся)дядька с виду добродушный.Народу в отеле значительно прибавилось,и русских стало на порядок больше,что было приятно.Анимация в этот раз не порадовала,ребята слабовато,обычно в фараане аниматоры это сильная сторона,в этот раз.....не буду никого обижать,но на пляже ребята отбывали номер,на вечерние представления я не ходил,может там они зажигали)),на пляже музыка постоянно обрывалась,это очень не профессионально,выручал ансамбль народных танцев при отеле)),на пляже из спорта ничего не осталось,бочу давно прикончили,а при нас тихо мирно,без шума взяли и срезали столбы для воллейбола,ссылаясь на свадьбу хозяйскую,говорят потом сделают эту площадку на месте аквацентра,но на сегодняшний день воллейбола нет,это очень огорчило,с пирсом тоже ..па,он закрыт,и если раньше на него можно было аккольными путями попасть,сейчас сидит охранник и гоняет людей от туда.так же пропали ребята которые устраивали водные экскурсии и катали на катамаране((,с лестницы исчезли торговые палатки,тоже неудобно стало, бармен на пляже очень медленно работает,там постоянные очереди,но народ не унывает)поправляет здоровье пивом))сходил в заведение Санторини,честно мне не понравилось,Фарша в разы стильнее.улучшился массаж в отеле!это радует.таксист с рецепшена пропал(торговец фруктами Ханни,немного разочаровал,торгует непроверенным товаром,(ПЛОХОГО КАЧЕСТВА)Раннее за ним это не наблюдалось,в этот раз очень хорошо убиралась в номере!по прежнему рекомендую и люблю этот отель

Последние мгновения жизни воллейбола

Море
Еда представитель Джейн ап просто омерзительно неприятный типчик
Добавлено 22.04.21 21:21 (2 637 символов в тексте)

08:01 27.04.21

Привет. Вместе отдыхали, улетел 18.04. Че, правда волейбольную площадку убрали? Свадьба по плану должна быть 7 мая вроде?

21:49 27.04.21

Срезали болгаркой столбы

21:55 27.04.21

Привет привет,

08:44 14.05.21

Отель конечно соответствует 4*но море и пляж на 5****

08:48 14.05.21

А еще когда Хорошая компания и соседи. Минусы н какие не замечаешь. ! Всем рекомендую этот отель.

21:33 23.05.21

Баба Лена привет!)))

16:15 22.05.21

Подскажите, Вы летели до Каира или Шарма? Нет информации про это. Слышала, что от Каира везут на автобусах.

21:34 23.05.21

Мы летали спб-стамбул-шарм,от Каира на автобусе ехать 8 часов сомнительное удовольствие.

15:24 22.06.21

LED IST SSH все-таки дорого