Регистрация: 28.01.20
апреле 2021
02.04.21 - 16.04.21

Отличное место для отдыха семьёй!

Ездили в Крым весной, выбирали отель более «центральный», т.к. хотелось удобства, инфраструктуры, а с этим в межсезонье здесь всё таки пока туговато. Остановились в отеле «Песочная бухта», в Севастополе, много достопримечательностей вокруг, рядом Херсонес, центр, в общем, по месторасположению очень даже удачно.

Бронировали поездку заранее, поэтому номеров на выбор на нас троих было много, одних только корпусов в отеле целых четыре, с разной звездностью и уровнем комфорта. Мы, в принципе, не олигархи, не хотелось тратить, скажем, совсем баснословно, поэтому забронировали двухместный стандарт в корпусе Посейдон, ребенок спал на раскладывающемся диване. Номер удобный, с хорошим, новым ремонтом, пусть и не совсем большой. Ванная комната с идеальным ремонтом. Всё очень понравилось в плане проживания. Корпус стоит в западной части отеля, весь в зелени. Вид с балкона на территорию, сад.

Теперь по питанию… при бронировании номера нам сказали, что в начальную стоимость включены завтраки, но можно заказать любой тип питания, какой удобно. В принципе, только завтраки подходят тем, кто не собирается сидеть в отеле, а будет ездить на экскурсии, к еде не привязан и переплачивать не надо. Мы ездили с ребенком, на экскурсии и прогулки выходить собирались, так что посчитали оптимальным завтрак и ужин, удобно, достаточно приемлемо по стоимости. Вообще, такая гибкая система очень привлекательна и удобна. Когда отдыхали мы, у нас было комплексное питание, говорят, еще есть шведская линия, все зависит от загруженности отеля. Кормили вкусно, ребенок ел с удовольствием. И, несмотря на несезон, всегда были фрукты и свежие овощи. Нам было очень приятно отдыхать.

Честно говоря, впервые была в Крыму, и когда ехала, думала, что мы будем здесь скучать. На самом деле, очень приятно отдыхать в спокойствии и тишине. И если вам, как нам, не принципиально купаться в море, тогда Крым весной, это то, что надо!

Расположение комфорт питание
Добавлено 23.04.21 11:23 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Соня Черных (2)