Регистрация: 27.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
11.04.21 - 16.04.21

1.7

Осторожно, не рекомендую для семей с детьми!

Добрый день! Начну отзыв с того, что мы искали вариант отеля для проживания с детьми в каникулы в апреле. На сайте Истра Холидей, а так же в социальной сети Инстаграм я увидела инфраструктуру, которая была необходима для нашей семьи с детьми. А именно, был заявлен семейный клуб с анимацией для детей, который работает с 11 до 20.45, детская комната с 9 до 20.00, детские площадки. И даже мужу понравилось, что есть караоке ежедневно.

В момент бронирования я сообщила, что с нами дети (9 лет, 2 года и 5 месяцев), и нам интересен детский отдых и от караоке не откажемся. Отлично, бронируем. Стоимость 5 суток 56 700 рублей (по 11 340 руб. каждые).

11 апреля 2021 года мы приезжаем в отель с 17 часов. И уже вечером первое негодование, в баре Чердак заявили, что караоке только в пятницу и субботу, а сейчас воскресенье. При звонке на ресепшн, это подтвердили. И только после обращения на номер, по которому бронировали проживание, нам говорят, подходите, организуем.

Утром 12 апреля узнаем, что детская комната находится на реновации, и временное решение это зал Зима. Заявленный зал оказался закрыт. Опять же обратившись на ресепшн, сотрудница отеля открыла-таки Зиму и ушла. Картина перед глазами предстала удручающая, как после бомбежки. Такое ощущение, что n-ое количество времени назад там проходило какое-то мероприятие, и всё бросили и ушли. Раскиданные пластиковые стаканчики и прочий мусор на полу столах, бумаги, микрофоны, поломанные игрушки в небольшом количестве, несколько детских книг, мягкие игрушки-пылесборники и несколько видавших виды кресел-мешков. Мы посмотрели на это дивное безобразие и пошли искать детскую площадку. В итоге, на одной площадке, поновее, была грязь, и детям там качаться было неприятно. А придя на вторую площадку возле водохранилища, увидели составляющие детского отдыха, которым лет 100! Покосившаяся горка, прогнившее дерево, из-за которого может рухнуть крыша песочницы, старые качели и т.д.

Утром 13 апреля состояние зала Зима было точно таким же, то есть никто не пришел и не убрал, после чего я обратилась снова на номер бронирования. Сказали, извините, сейчас уберем! На вопрос, а где анимация, нам ответили, что мы попали в такой период, когда действительно нет анимационной программы! Вообще нет! То есть информация, представленная выше, не соответствует действительности. Нам было предложено посмотреть мультики.

Я не стала сообщать о волосе, найденном в еде в ресторане, потому что работники там – это единственные люди, с кем было приятно уточнить какие-либо вопросы. Но такое отношение к отдыхающим с детьми, я не встречала нигде!

Обратившись на ресепшн, я сообщила о желании досрочно выехать из отеля, ввиду отсутствия возможности отдыха с детьми. На что мне ответили, Ваше право, но согласно правил бронирования, с нас штраф за одни сутки проживания! То есть мало того, что отдых был испорчен, так еще и штраф. При общении с девушкой по имени Елена (я попросила телефон компетентного человека из руководства), она приняла наши комментарии и сказала, что да, площадку будут сносить и ставить наконец-то новую, по стандартам безопасности. А так, мол, пишите заявление на имя директора, юристы рассмотрят.

Мы написали заявление, уехали в другой отель, где детям абсолютно некогда присесть, постоянная анимация и игры на улице и в детском клубе.

Ответ отеля я получила 19 апреля на электронную почту, подписанный генеральным директором. Где сообщалось, что они не будут удерживать с нас расходы на продукты, которые уже купили, но вот штраф в размере 11 340 рублей с нас полагается!

Я не просила компенсировать мне испорченный отдых, а планировала спокойно решить вопрос с отелем и получить свои деньги за неиспользованные 3 суток. Как видите, отель решил иначе.

Первый раз пишу негативный отзыв и буду обращаться в соответствующий орган.

Соответственно, мы столкнулись с дезинформацией со стороны отеля, полным отсутствием клиентоориентированного подхода и штрафом. Зря потратили свое время и денежные средства из-за Истра Холидей. Который не только не решил вопрос в нашу пользу, а просто по факту заявил о необходимости штрафа.

Благодарю, кто дочитал отзыв, и будьте бдительны, особенно при отдыхе с детьми.

нет
нет анимации нет семейного клуба детская площадка под снос бардак в детской комнате
Добавлено 23.04.21 12:12 (4 174 символов в тексте)

14:35 03.10.22

Элина, спасибо за отзыв,если не сложно,,скажите пжл в какой отель вы после поехали?тоже ищем отель с хорошим отдыхом для детей

14:43 03.10.22

Здравствуйте!
Очень нравится сеть отелей Яхонты, посмотрите, какой из них Вам ближе. Так же рекомендую Царьград, Тропикана. Хорошего отдыха!

Все отзывы Элина (4)