Регистрация: 25.04.21
апреле 2021
11.04.21 - 17.04.21

Отдых семьей в апреле 2021

Отдыхали в отеле с 11 по 17 апреля. В Турции отдыхали много раз всегда в пляжных пятерках, в городской четверке были первый раз. Нам очень понравилось. В апреле Аланья прекрасна! У отеля очень хорошее расположение. Недалеко находятся исторические достопримечательности полуостров с крепостной стеной и замком, любителям пеших прогулок можно и пешком дойти или доехать на маршрутке №1 (они часто ездят). До моря 3 мин ходьбы, на пляже №16 лежаки для отдыхающих отеля бесплатны и вход в море там хороший. Вдоль моря идет променад, все вокруг в цветах и декоративно подстриженных деревьях и кустарниках, гулять одно удовольствие.

Теперь об отеле. Для своей стоимости отель очень хороший, отрабатывает стоимость на 200%! Все нормы санитарной безопасности соблюдены. На входе каждый раз, когда вы входите в отель вам меряют температуру. В ресторане все под стеклом, накладывают официанты. Готовят очень вкусно, вот именно вкусно! И вообще притом, что отдыхающих было мало, по питанию никаких нареканий. Для сравнения, когда-то в апреле летали в Джустиниано 5*,так питание там было хуже, в апреле явно на нем экономили. Номер у нас был большой просторный, с балкона открывался великолепный вид на море и горы. Уборка каждый день и убирали хорошо.

Еще такой приятный момент, у дочки было день рождение, я хотела заказать торт в кондитерской и попросила помощь на ресепшен. Хозяин отеля распорядился, чтобы шеф повар отеля испек торт. На ужине наш стол был празднично сервирован и когда выносили торт, включили песню с днем рождения. Было очень приятно! Повторюсь, стоимость отеля очень демократична и мы не ожидали ничего такого.

Этот отель относится к тем отелям, в которые хочется вернуться. Из-за короновируса время для отелей Турции сейчас сложное, искренне желаю этому отелю процветания!

Добавлено 25.04.21 14:49 (1 788 символов в тексте)

18:44 28.06.21

Я сейчас отдыхаю в отеле. И отель отличный. Номера очень чистые. Большой бассейн и большой сад. Красивые деревья и зелень повсюду. Еда очень хорошего качества, и персонал прекрасный.

15:37 01.07.21

Спасибо за хороший отзыв, и мы очень рады, что вы выбрали отель Royalisa для своего отпуска.

Надеюсь, мы скоро увидимся снова :)

Отель Royalisa
Главный управляющий