Регистрация: 26.04.21
апреле 2021
12.04.21 - 19.04.21

Приятный отдых в начале весны

Добрый день. Отдыхали в апреле (12-19) 2021г. Порадовало буквально все, и замечательная погода, и отличный отель, и доброжелательный персонал, и классный номер, а питание выше всех похвал. В номере есть все необходимое (мыло, шампунь, бальзам для волос, молочко для тела, ватные палочки, пилка для ногтей, расческа, даже набор ниток с иголкой) тапки, пляжная сумка, чайник с чайным набором, кофе. Есть мини-бар (пиво, вода, минералка, холодный чай, пепси, спрайт) пополнялся каждый день.

Отличная детская зона, достаточно большая площадь для самых маленьких гостей и чего там только нет....! правда детишек в это время было мало. Большой бассейн (160 глубина), плавай хоть вдоль, хоть поперек. Бассейн с горками и детский.

Есть сауна с бассейном (с утра или вечером, когда прохладно -просто наслаждение).

Три ресторана (мы успели посетить за 7 дней только 2) записываться надо заранее, один основной - все великолепны, очень вкусная кухня. Выпечка, пирожные - это райское наслаждение!

Огромное спасибо всему персоналу за доброту, заботу, вкусное питание, за наш отличный отдых!!!!!!

ЕЛЕНА оценила сервисы

Твердая 5 за все.
Нет
Добавлено 26.04.21 16:39 (1 084 символов в тексте)

19:54 05.07.21

Елена, здравствуйте! Можете ответить, пляж действительно всего 60м?

23:31 05.07.21

Добрый день. Не совсем поняла вопрос. До пляжа от отеля примерно метров 150 по территории. Сам пляж достаточно большой, от бара до входа в море может быть и есть 60м, думаю даже больше. А вот в длину достаточно много, на пляже 3 волейбольных площадки, много места для лежаков под навесом. Пляж ухоженный,пологий заход в море.

08:41 13.07.21

Спасибо большое!

10:35 24.08.21

Добрый день! На пляже в волейбол играют?

11:57 24.08.21

Добрый день. На пляже несколько волейбольных сеток, кажется 3. Отдыхающие собирались командами и играли. Площадки в отдалении от лежаков поэтому загорать не мешали.

Все отзывы ЕЛЕНА (1)