Регистрация: 27.07.19
апреле 2021
13.04.21 - 24.04.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличнй отдых!!!

Отдых !!!

Добрый день! Летели от Coral Travel. Отдыхали в этом отеле с 13 апреля по 24 апреля 2021 года. Выбрали его из-за множества горок и не пожалели! Отель Albatros aqua blu оправдал все надежды.

Приехали в отель 13.04.21 в 8:30ч., одели браслеты и предложили сходить на завтрак, в 12.00 ч дали ключ от комнаты. 14.04. состоялось встреча с гидом (Богдади), мы у него отказались брать экскурсии, он нам сказал, что устроит чёрный отдых.

Территория: очень большая, ухоженная, красивая.

Питание: вкусное, разнообразное, всегда можно найти что угодно поесть. Завтрак: каши, йогурты, фрукты, яйца, омлет, блины, сыр, колбаса, овощи. Обед: супы, гарниры, салаты, овощи, фрукты, мясо, рыба, есть диетическое меню, сладости. Ужин: гриль на улице, гарниры, макароны с соусами, рыба, сладости. Также есть один ресторан рыбный. Нам понравился, есть разнообразие рыбы.

Номер: Жили в номере 1215. Номера отличные, каждый день уборка, В комнате двуспальная кровать, шкаф, телевизор и т.д.. Ванная комната очень огромная и чистая. Вид из номера выходил на главную улицу отеля.

Аквапарк : красивый, разнообразный, много горок.

Анимация : очень хорошая, всегда культурно общается, не прохлаждается. Всегда чем то завлекает народ. Пляж: очень хороший для отдыха с детьми. Лежаков всегда всем хватало. Будем надеяться, что перекрытую часть пляжа скоро откроют, и он станет более просторным.

Добавлено 26.04.21 17:47 (1 396 символов в тексте)

10:38 27.04.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"