Регистрация: 27.10.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2021
09.04.21 - 20.04.21

Самый лучший отель в наама бэй

Была в отеле Tropitel Waves в апреле 2021 года. Это самый лучший отель в найма бэй! Здесь уже во второй раз (была в октябре 2020 года) и планирую в сентябре прилететь ещё раз (хотя раньше была противницей возвращения в те же отели). Очень хороший сервис, персонал тебя слышит и решает все твои вопросы в течение 5-10 минут, все очень дружелюбные, отзывчивые. В отеле вкусная еда, по-домашнему приготовленная, на завтрак всегда свежевыжатый сок, вечерами готовят мясо на гриле, всегда свежие овощи и фрукты. Отель новый (конец 2019 г), вся мебель, лежаки и инфраструктура красивые и свежие. Пляж расположен через отель Tropitel Naama Bay. По пути на пляж можно насладиться красивыми растениями и видами, открывающимися на море с высоты 5 этажа. Пляж очень чистый, вход в море песчаный, пологий, длинный, море прекрасно, кто желает посмотреть на рыбок, могут заплыть за буйки. На пляже очень вкусно готовят креветки. Отдельное спасибо хочу сказать анимационной команде, а именно шефу Алёне, а также Сэму, Манго, Амру, Ульяне. Благодаря им и конечно же активным отдыхающим каждый день и вечер был наполнен счастьем, смехом и развлечениями. Каждый вечер интересная анимационная программа, саксофон, певец, танец живота, танур. Раз в неделю проводится крутая вечеринка на бассейне с певцами, карнавалом, ангелом. Отель молодёжный, бар на лобби работает 24/7. И самое главное преимущество это бесплатное посещение ночного клуба little buddha и там бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки до 00.00 ч. Отель расположен в центре найма бей, в шаговой доступности магазинчики, аптеки,  кафе, ночные клубы. Также все достопримечательности Шарма, такие как старый город, сохо, фарша, находятся рядом, максимум 10 минут на такси, рядом с отелем есть также остановка общественного транспорта. Отдельное спасибо хочу сказать Насте с guest relation, очень отзывчивая, умная и красивая девушка. Однозначно ставлю отелю твёрдую 5! До скорой встречи)

Молодёжный море
Нет
Добавлено 30.04.21 12:48 (1 943 символов в тексте)

21:11 01.05.21

Уважаемый Ксения,
Спасибо, что выбрали FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Мы обязатель примем к сведению все Ваши комментарии.
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves!

23:26 30.05.21

Доброго времени суток.
Судя по отзывам Tropitel waves и Tropitel имеют общую инфраструктуру? Какой контингент отдыхает -семейник+детсад/пансионат для пенсионеров/ шумная веселая молодежь?

05:43 31.05.21

Добрый день! Tropitel waves пользуется пляжем Tropitel Naama Bay, а инфраструктура у них отдельная. В мои заезды было очень много молодёжи, но сейчас концепцию переделали и стало приезжать семейные пары с детьми

23:32 31.05.21

Это плохо если его в семейник превращают, молодежи и тем кто предпочитает веселый отдых не разгуляться. Ну а так примерно сколько % от всех отдыхающих составляют молодежь и те кто не прочь повеселится. Да и как то странно что у Tropitel и Tropitel Naama Bay раздельная инфраструктура, обычно если отель одной сети или одного хозяина, люди с одного могут пользоваться бассейнами и пляжем другого, питание раздельно это да так было всегда, я всегда предпочитал выбирать такие сдвоенные отели, больше народу и веселее. Спасибо за ответ.

20:19 01.06.21

В октябре 2020 года была одна молодёжь, в апреле 2021 было 60% молодёжь, 30% семейные пары и 10% взрослые люди. Но наш заезд был очень весёлый, мы тусили круглые сутки. Собираюсь июле снова вернуться туда)

23:09 01.06.21

Удачно отдохнуть! Я если и надумаю туда и финансы позволят, то ближе к августу сентябрю.

Все отзывы ксения (2)