Регистрация: 01.05.21
июле 2020
16.07.20 - 26.07.20

Гостиницу советую

Уже не первый год мы всей семьей ездим отдыхать в Ейск - уютный городок, где можно хорошо отдохнуть с детьми. В том году мы останавливались в гостинице ""Астерия"", в этом году так же планируем к ним приехать. У них большой номерной фонд, номера просторные. Цены на номера невысокие. Мы с мужем и детьми взяли трехместный номер, родители, что тоже поехали с нами - двухместный. Вид с наших номеров был на задний двор, но мы не расстроились, т.к. в номере бывали только по ночам. В номерах убирали каждый день и достаточно хорошо, по крайней мере я пыль нигде не нашла.

В номере есть телевизор, холодильник, чайник, кондиционер. Есть вай-фай, сигнал стабильный. Душевая и туалет так же в номере. Кровати у них в хорошем состоянии, удобные, ни мы с мужем, ни родители дискомфорта после сна не испытывали. Парковка бесплатная, на территории есть видеонаблюдение.

Гостиница удачно расположена, до моря рукой подать. Мы ходили на Центральный пляж, там и кабинки для раздевания есть, и лежаки напрокат можно взять. Возле гостиницы есть аттракционы, куда вечером с детьми можно сходить, цены, кстати, приемлемые. При этом спали мы в нормально шумиха после 11 заканчивалась.

Вообще детям в гостинице есть чем заняться. Тут детская площадка в хорошем состоянии, есть детский уголок, также батут и гамак на территории гостиницы. К тому же, пока мы отдыхали, для детей проводили разные игры и конкурсы, нашему ребенку очень понравилось такое времяпровождение, смог найти себе новых друзей.

У гостиницы есть столовая, мы там постоянно кушали. Завтраки вообще входили в стоимость номера, а обед и ужин не дорого стоят на одного человека (350 рублей обед и 260 ужин). Это обычная столовая с соответствующими блюдами. Можно недорого покушать недалеко от номера, но до вкусного и уютного ужина не дотягивает.

Так что гостиницу советую.

Добавлено 01.05.21 18:48 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Катюша (1)