Регистрация: 29.05.13
августе 2023
12.08.23 - 20.08.23

Проживание подтверждено документами

Ейская Астерия

Хочу написать отзыв о гостинице "Астерия", отдыхали с 12 по 20 августа.

Расположение на 5+, тут мы не прогадали. Центральный пляж - лучший в городе. Выходишь из отеля и попадаешь на дорожку, ведущую к пляжу. На самом пляже куча развлечений и магазинчиков, можно перекусить, купить сувениры, мороженое, бургеры и тд.

В самом отеле есть столовая на первом этаже, в которой есть завтрак (включенный в стоимость проживания) и обед ( за доп. плату). Завтраки хорошие, всегда кашка, и чередуются омлет, запеканка, вареники, сырники, сосиски. Чай, кофе, молоко.

Интернет есть, иногда с перебоями, нам хватало.

Номер нам достался чистенький, матрасы хорошие, подушки небольшие, удобные, красивое постельное белье. Много полотенец, и их заменя и уборка номера частая и без ожидания.

Хозяйка Анна очень душевная, гостеприимная, можно обратиться с любым вопросом, поможет. Атмосфера в целом хорошая, что всегда чувствуется уже с порога. И жить уютно, в целом. Телевизор показывает кучу каналов, больше, чем дома). Ночью нельзя открывать окна, шумная музыка и комары. Рядом стоянка такси, мы ездили в океанариум, аквапарк, парк Поддубного - все это понравилось детям очень. Пляж напротив через площадь детский, ну совсем тесновато там. Ходили на центральный и пару раз на край косы, пешком 20 минут.

Анимация детская отличная, отдельное спасибо за кулинарные мастер-классы, наши девчонки не пропустили ни одного.

Сюда можно вернуться - тут любят и заботятся. Спасибо!

Чисто, хорошие матрасы, уют.

Детский пляж

Центральный пляж

Завтрак

Ольга оценил сервисы

Расположение отношение атмосфера
Ночная музыка с улицы
Добавлено 18.08.23 20:27 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)