Регистрация: 03.05.21
апреле 2021
17.04.21 - 01.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в эпоху пандемии))

Отель не новый-это одновременно плюс и минус!Большая зеленая территория,пение птиц,цветы,зелень,но-!!! Очень уставшие номера,лоск ,с которым ассоциируется ОАЭ отсутствует совсем.....так что привыкшим к уровню Риксоса и Амары (кем я собственно я и являюсь) - конечно огорчает! Персонал-Индонезия,Пакистан,Индия- стараются,но без стандартов гостеприимства....все включено с 11 до 23, так что кофе выпить в 10 утра невозможено- вроде мелочь, но мой муж, не ходящий на завтрак в принципе явно обделен простым удовольствием выпить чашку кофе под сигарету... А это создает общее впечатление!Питание -голодным не останитесь,но без изысков,,,море прекрасно,выраженные приливы и отливы-с детьми удобно,взрослым плавть сложно- мелко!в общем если не придираться-нормально,смотря сколько платить,,,,муж был с сыном в мес нтм Риксосе-удивлен конечно, так что обьективно -4 звезды!

Добавлено 03.05.21 00:55 (874 символов в тексте)

11:01 08.06.21

Уважаемый гость,
солнечные приветствия от The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah!
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время так подробно поделиться с нами своим опытом.
Нам очень приятно видеть, что вы провели замечательный и расслабляющий пляжный отдых в нашем отеле и смогли чувствовать себя с нами очень комфортно.
Ваш отзыв - наша самая большая мотивация!
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.
Искренне Ваш
Главный управляющий